Неожиданное вдохновение: палетки теней для век

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все эти симпатичные цвета не должны украшать только ваши веки - добавьте их и в свой гардероб!

Итак, однажды утром я собиралась на работу. Посмотрела на свою верную палетку теней от Naked и остановила взгляд на определенном бронзово-медном оттенке на такое длительное время, что в итоге опоздала на планёрку. (Мне действительно очень нравится медный в эти дни, настолько нравится, что я только что купила медные часы).

И это натолкнуло меня на мысль, что как-то расточительно использовать этот медный оттенок только для макияжа век, где его смогут заметить, только те люди, которые обращают внимание на макияж. Эта мысль и привела меня к написанию данной статьи. Я выбрала несколько палеток теней для век и составила в соответствие с их цветами повседневные образы, поэтому сейчас вам не нужно будет тратить часы на то, что хорошенько смешать оттенок Buck с оттенком Half Baked. 

1. NYX Smokey Palette

Я выбрала эту определённую палетку марки NYX, потому что она не похожа на типичную палетку бежевых цветов. В ней есть интересный голубой оттенок и очень полезный белый, используемый как хайлайтер. И ценник у нее также достаточно хороший. 

Чтобы создать образ, вдохновлённый данной палеткой, начните с пары голубых джинсов и затем добавьте вещи нейтральных цветов. Это базовые вещи, которые наверняка есть в вашем гардеробе!

2. MAC x Brant Brothers 4 Pillars

Ах, палетка для создания смоки айс. Минималистичная необходимость. Этот образ особенно прост: придерживайтесь основ и никогда не ошибётесь. Другой пример? Испробованная и протестированная палетка нейтральных цветов как та, что была использована при создании данного образа.

3. Kyshadow Burgundy Palette

Kylie Cosmetics The Burgundy Palette

Любите вы её или ненавидите, вы должны признать, что коллекция для макияжа от Кайли Дженнер становится одной из самых популярных империй в косметическом мире всех времён. Её последняя палетка теней состоит полностью из бордовых оттенков, которые идеально подойдут любому осеннему образу.

А что думаете вы?

Может быть можете порекомендовать мне еще какие-нибудь палетки теней? Что думаете об этих образах? Какой вам понравился больше всего? Жду ваших комментариев!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook