Неразлучная пара: как подобрать идеальную сумку к вашему пуховику

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Стильная сумка - основа вашего образа. А как подобрать идеальную сумку к пуховику узнаете из нашей публикации.

Долгое время модницы недооценивали пуховики, считая их недостаточно интересными для создания стильных образов, но сегодня отрицать их комфорт, универсальность и способность гармонично сочетаться в самых разных аутфитах попросту невозможно. И это уже не говоря о том, что в коллекциях очень многих брендов появились невероятно интересные модели, устоять перед которыми попросту невозможно.

Именно поэтому вопросы, как и с чем носить пуховик, сегодня стали весьма актуальными. И начать мы хотим с самого острого – как выбрать сумку, которая будет идеально смотреться с пуховиком.

В первую очередь, стоит обратить внимание на сумки среднего размера, с короткой или длинной ручкой.

@chiaraferragni

С цветовыми решениями угадать несложно. Советуем делать ставку на то, чтобы сумка и пуховик не были одного цвета – если аксессуар будет выделяться, образ станет более интересным.

@viktoriahutter

Очень оригинально и необычно выглядит сумка с интересным принтом. Например, особенно актуальна в этом сезоне анималистичная расцветка. Но и тут есть нюанс – такая сумочка подойдёт только к спокойному и лаконичному комплекту.

Если вы предпочитаете клатч, то стилисты вполне допускают его компанию с пуховиком. В этом случае стоит обратить внимание на аксессуары классических оттенков.

@tetyamotya

Несмотря на то, что стилисты сочетание сумки небольшого размера и объёмного пуховика принято считать не самым удачным, такой ансамбль очень часто появляется в блогах и уже покорил сердца многих модниц по всему миру.

shutterstock.com

Великолепно выглядит и маленькая сумка контрастного цвета. Она будет активно привлекать к себе внимание и добавит в ваш образ изюминку.

@mary_khrest

Для стильного образа недостаточно одной интересной вещи. Эффект от комплекта достигается тем, насколько удачно подобрано сочетание, гармонируют ли вещи в вашем образе. Именно поэтому правильное сочетание сумки и пуховика позволит вам создать идеальный зимний аутфит, который будет не только комфортным, но и очень стильным.

Подбирайте аксессуары к образам внимательнее и обязательно читайте наши советы!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook