Несовместимые знаки зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С какими знаками вам не стоит строить отношения?

Конечно, такие нюансы, как личное и семейное счастье, зависит совсем не от положения звезд в момент вашего или вашего партнера рождения. Однако определенные нюансы, особенности характеров делают одних людей отличной парой, в то время как других, наоборот, как бы предупреждают, что им лучше не быть вместе. Какие знаки самые несочетаемые, и почему им не стоит быть вместе?

Овен и Дева

Дева точно знает, как нужно делать. Овен знает, что делать нужно ровно наоборот и готов доказать Деве, что она неправа. Более того, он готов доказывать это бесконечно, что невероятно действует Деве на нервы. Слишком тяжелый и непростой его характер не позволяет Деве смириться со своим положением подчиненного, да и в целом ей это совсем не импонирует. Кроме того, Дева и сама склонна поучить кого-нибудь жизни, делая это не самым мягким и толерантным способом. Овен же, как самый импульсивный знак Зодиака, терпеть этого не может.  Поэтому очень маловероятно, что у этой пары получится что-нибудь хорошее.

Телец и Скорпион

С первого взгляда кажется, что эта пара будет неплохо существовать вместе. Страсть, яркие эмоции и в чем-то похожие характеры это подтверждают. На самом же деле все обстоит совершенно не так – эти двое готовы доводить друг друга буквально до белого каления, и делать это бесконечно долго и с садистским удовольствием. Особенно неприятным моментом является непостоянность Скорпиона и его стремление уязвить чувствительного Тельца, который не слишком любит всякого рода непостоянство.  Роман, который начался так бурно, еще более бурно заканчивается. С самыми непредсказуемыми последствиями.

Близнецы и Козерог

Если что-то и может вывести Козерога из себя максимально эффективно, то это легкомыслие, бесконечная болтовня не по делу и непостоянность. То есть все, чем чаще всего страдают Близнецы. То есть они-то, конечно, не страдают, страдать будут другие. Например, Козерог, которому это совершенно не по душе. Спокойный и рассудительный, он привык к тому, что люди делают все спокойно и последовательно, поэтому образ жизни Близнецов его очень нервирует. Не говоря уже о том, что свои дни он предпочитает проводить на работе, а вечера дома, в спокойном отдыхе. У Близнецов же все в точности до наоборот – они очень ценят фриланс, обожают путешествовать, а ночи, по их мнению, предназначены для вечеринок и только для них. И комментарии Козерога относительно их образа жизни, в свою очередь, ужасно раздражают Близнецов.

Рак и Водолей

Главное в жизни – это семья. А в семье – гармония. Так считает Рак, п вот Водолей думает совершенно наоборот. Ему категорически не нравится постоянно сидеть дома, пусть даже с горячо любимым человеком. Его все время куда-то тянет, и это заставляет Рака сильно тосковать, когда партнер покидает его и уходит на поиски приключений. Кроме того, он пытается привязать Водолея к себе, что всегда заканчивается очень плачевно. Водолей терпеть не может малейших ограничений, и приходит в бешенство, когда его пытаются запереть дома. В то же время он считает многие взгляды и жизненные позиции Рака старомодными, что начинает раздр В итоге пару не оставляют ссоры и скандалы, что рано или поздно приводит к разрыву.

Весы и Рыбы

На первый взгляд эта пара кажется очень гармоничной. Оба – эксцентричные, мягкие, обожают эстетику и искусство и всегда находят, о чем поговорить. Однако лучше им все же ограничиться дружескими отношениями, поскольку инфантильность обоих и сложности с принятием серьезных и ответственных решений может привести к не самым лучшим результатам. Хотя бы один человек в паре должен отличаться рассудительностью и трезвостью мышления, иначе ни к чему хорошему это не приведет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook