Несовместимые знаки Зодиака, которым суждено быть друг с другом

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

В этом мире далеко не все так однозначно.

Фото Henry Ravenscroft / Unsplash

Найти идеального партнера и свою родственную душу не так-то просто. Именно поэтому астрология выделяет те пары среди знаков Зодиака, которые несовместимы лишь на первый взгляд. А на самом деле, им обязательно нужно попробовать быть друг с другом.

Овен и Рыбы

Овны и Рыбы совсем не похожи друг на друга. Первым нет равных в решительности и активности, они всегда привыкли получать желаемое, вторые же отличаются особой нежностью и обычно предпочитают наблюдать со стороны за успехом окружающих. Однако оказавшись в паре, эти два представителя Зодиака составляют по-настоящему любящую пару.

Овны известны свойственной им независимостью, а Рыбы позволяют им вдоволь насладиться необходимой свободой, пока сами предаются мечтаниям в собственном мире грез. В свою очередь, Овны прекрасно понимают, когда Рыбам необходимо уединиться и с радостью предоставляют им эту возможность.

Кроме того, они всегда вместе работают над достижением общей цели: Рыбы озвучивают мечту, а Овны делают все, чтобы претворить ее в реальность.

Телец и Стрелец

Тельцы и Стрельцы являются абсолютными противоположностями друг другу. Первые безумно дорожат стабильностью и безопасностью, а вторые постоянно пытаются покинуть свою зону комфорта и попробовать что-то новое.

Пасмурный день Тельцы предпочитают проводить за чтением интересной книги, удобно расположившись на диване и укутавшись теплым пледом. Стрельцы же, наоборот, захотят прогуляться под дождем.

При этом оба знака Зодиака имеют много общего. Во-первых, они отличаются особой страстностью, поэтому между ними практически моментально проскакивает искра, а физическое притяжение непросто не знает границ.

Кроме того, они отличаются невероятной честностью и никогда не будут лгать или вводить в заблуждение. Благодаря этому оба партнера безоговорочно доверяют друг другу, что позволяет их отношениям становиться крепче с каждым днем.

Близнецы и Рак

Взбалмошных Близнецов и серьезных Раков вряд ли можно считать хорошей парой. Однако это совсем не означает, что из правил не бывает исключений.

И Близнецы, и Раки склонны к частым переменам настроения, вводящим окружающих в заблуждение относительно того, что происходит. При этом, как правило, эти два знака Зодиака прекрасно понимают, что именно заставило каждого из них измениться в лице.

Кроме того, пока окружающие выражают недовольство ребячеством Близнецов, Раки находят их невероятно милыми и очаровательными. Последние часто встают на защиту своих партнеров-Близнецов и всегда готовы заступиться за них перед теми, кто посмел вывести их из равновесия. Именно поэтому эти знаки Зодиака обязательно должны дать шанс своими отношениям.

Лев и Скорпион

Пока всем остальным знакам Зодиака не рекомендуется встречаться в силу имеющихся разногласий, Львам и Скорпионам не следует этого делать из-за наличия огромного количества схожих черт. Когда два упрямых партнера, придерживающихся разных точек зрения, начинают встречаться, им просто не удается избежать ссор, возникающих буквально по любому поводу.

Однако именно те общие черты, которые наблюдаются у каждого из них, и позволяют им наладить такие хорошие отношения. Оба знака Зодиака невероятно страстные: Скорпионы отличаются исключительной эмоциональностью, за которую Львы так сильно их любят.

Оба партнера считают верность основополагающей составляющей отношений и отличаются взрывным темпераментом, от которого чаще всего страдает партнер в том случае, если нарушил какие-либо границы.

При этом свойственная Львам теплота способна убедить Скорпионов в том, что они любимы, а активность и напряженность Скорпионов по отношению ко Львам будет невероятно лестной. У них определенного сложатся прекрасные отношения, стоит им только отбросить в сторону свойственный им эгоизм.

Дева и Водолей

Окружающие считают эту пару неудачной, потому что Девы всегда сосредоточены на работе и своих обязанностях в то время, как Водолеи думают лишь о кардинальных изменениях. Девы обожают свою рутину, а Водолеи постоянно планируют свой следующий неожиданный шаг.

Роднит их умение использовать свой ум по назначению. Временами они даже могут показаться чересчур отстраненными и расчетливыми.

Кроме того, также как и Девы, Водолеи привыкли преследовать свои цели, которые пусть и отличаются от стремлений партнера, но ни в коем случае не могут считаться посредственными или необязательными.

При этом не стоит забывать, что Девы и Водолеи преследуют одну общую и очень важную цель, а именно всегда стремятся сделать этот мир лучше.

Весы и Козерог

Кажется, эти двое просто созданы друг для друга. Астрология же утверждает, что даже несмотря на очевидную несовместимость, этим двум знакам Зодиака просто необходимо быть вместе.

Весы и Козероги заботятся о своем имидже, поэтому всегда стараются поступить правильно в соответствии со своими убеждениями. При этом оба знака Зодиака могут быть достаточно дипломатичными и даже застенчивыми.

Эти схожие черты позволяют им считать друг друга привлекательными. Однако именно свойственные им разногласия позволяют им чувствовать себя самыми счастливыми.

Козероги известны своей решительностью, Весы же совсем не возражают, чтобы кто-то другой руководил их жизнью, направляя их в правильное русло. Благодаря этому оба знака Зодиака находят родственную душу в лице друг друга.

46
42
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook