Неуловимый прием ухоженной женщины, после которого мужчина влюбится в нее

Анастасия,
редакция Femmie

У нее есть секретный прием, который пробуждает в мужчине трепетные чувства и желание добиться ее.

Фото Alimarel / Unsplash

Ухоженная женщина всегда привлекает к себе внимание. Ее красота не обязательно броская и ослепительная, а привлекательность составляют отнюдь не открытые части тела и яркий макияж, ведь эта особа притягивает иными вещами.

Такая дама уверена не только в собственной неотразимости, но и в себе, излучая спокойствие и гармонию. Она никогда не раскрывает секреты своей красоты, ведь мужчине незачем об этом знать. Ее умение следить за собой, эстетический вкус, обаяние и способность расположить к себе магнетически действуют на противоположный пол и заставляют идти за ней.

Ухоженная женщина делает упор на элегантности, а не на вульгарности и доступности, что тоже немаловажно, ведь к легкой добыче мужчина быстро теряет интерес. И еще один козырь такой дамы — это мелочи, которым она уделяет внимание в собственном образе, так как именно из них складывается ее уникальность и неповторимость. По запаху духов или цвета шарфика, который завязан у девушки на шее, мужчина ассоциативно будет возвращаться к воспоминаниям о ней снова и снова.

Хитрость, которой ухоженная женщина влюбляет в себя мужчину незаметно для него

У нее есть особый секрет, благодаря которому мужчина с легкостью ловится на крючок и притягивается словно магнитом — она не льстит и не угождает кавалеру. Такая женщина знает себе цену. Она уже достаточно вложила в себя, имеет определенный опыт и хорошо уяснила, что ни в коем случае нельзя угождать мужчине, ведь тогда он вряд ли будет ее добиваться. А если и пойдет на это, то совсем скоро сядет на шею своей партнерше.

Женщина не выслуживается перед мужчиной, не льстит ему и ставит на первое место себя, чем притягивает представителей противоположного пола, ведь они, как известно, любят «крепкие орешки». Чем более недоступна дама, тем с большей силой мужчине хочется ее завоевывать.

Невозможно оспорить факт, что ухоженные женщины стоять на несколько ступеней выше остальных. Они всегда хорошо выглядят, на них хочется смотреть непрерывно,  поэтому ни один мужчина не сумеет сдержаться, чтобы не проводить такую особу взглядом. Но, несмотря на это, у ухоженной дамы есть главное преимущество, перед которым не сможет устоять ни один кавалер — она ценит себя и никогда не пресмыкается перед мужчиной. И именно этим вызывает неподдельное восхищение в его глазах. Он не успеет оглянуться, как уже крепко влюблен в нее. А если он ее разочарует, у этой женщины в запасе много поклонников, которые готовы ждать хоть вечность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook