Нежность мужчин по знакам Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У каждого – свои способы проявить любовь и симпатию.

Shutterstock

Какие знаки Зодиака в любви – верные или ветреные, страстные или нежные, мы примерно знаем. А что у нас с нежностью? Сегодня мы расскажем вам о том, как мужчины разных знаков проявляют свою нежность по отношению к любимым.

Овен

Страстный и огненный, он с трудом умеет проявлять нежность, потому что кажется уязвимым самому себе. Тем не менее, если Овен действительно влюблён, он будет осыпать любимую поцелуями, обнимать её. Прикосновение имеет большое значение для него.

Телец

Нежность Тельца – это постоянная забота о любимой женщине. Он сделает всё, чтобы рядом с ним ей было хорошо. На ласку он тоже не скупится – ему важно постоянно целовать любимую. И комплименты от него тоже можно услышать довольно часто.

Близнецы

Ветреный разгильдяй-Близнец рядом с любимой становится совершенно другим человеком – заботливым и трепетным. Никаких обычных злых шуточек или подколов – ими он награждает других. Для любимой же он приберегает всё самое лучшее.

Рак

Раки- одни из самых нежных мужчин среди всех знаков Зодиака. Семья и партнёрша для них стоит на первом месте, и они отлично умеют показывать своей женщине всю глубину своих чувств – и делами, и словами. Партнёрши Раков никогда не чувствуют себя обделёнными вниманием.

Лев

Лев с характерной для знака Зодиака щедростью осыплет любимую всевозможными дарами. Впрочем, его царским вниманием она тоже не обделена – если он выбрал её, значит она лучшая. А лучшая женщина заслуживает любви и ласки.

Дева

Его трудно назвать нежным – эти мужчины скорее заботливые. Они превратят жизнь любимой в рай на земле, потому что у них всё продумано с точностью до мелочей. А вот о том, что женщине иногда нужны комплименты и поцелуи, они порой забывают.

Весы

Эмоции – это то, чем живут Весы. Своей любимой они даже ножки целовать готовы, но и взамен обязательно требуют того же. Нежность, любовь и взаимность – вот как видят Весы идеальные для них отношения.

Скорпион

Эти мужчины скорее страстные, чем нежные, да и характер у них не располагает к особенным проявлениям чувств. Впрочем, Скорпион, который полностью доверился своей половинке, на нежность не скупится. Он может поцеловать свою любимую так, что она позабудет своё имя.

Стрелец

Неловкая, неуклюжая, но оттого более ценная нежность Стрельцов в отношениях буквально не знает границ, если он влюблён. Кстати, именно по этому признаку можно определить серьёзность его намерений. Проявлять нежность он готов лишь к той, кого действительно любит.

Козерог

Внешне сдержанный и холодный, он становится по-настоящему нежным и любвеобильным с той, кого он любит. Именно достойная женщина, которая соответствует всем его представлениям об идеальной жене, удостоится чести быть рядом с ним и получит право на всю его нежность.

Водолей

Ветреный и свободолюбивый Водолей на нежность способен на всегда, а лишь в отдельных случаях. Но только в этом случае – когда Водолей готов быть нежным с возлюбленной, и имеет смысл строить с ним отношения. Потому что во всех остальных случаях женщина мало что для него значит – быть нежным по заказу он не умеет.

Рыбы

Рядом с мужчиной-Рыбой женщина чувствует себя настоящей королевой – ещё бы, ведь её готовы буквально носить на руках! Именно эти мужчины умеют делать самые тонкие комплименты, нежно осыпать любимую поцелуями и окружит заботой и вниманием.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook