Ни одна по-настоящему успешная женщина не наденет эти 4 аксессуара

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы никогда не будете выглядеть успешной, если наденете эти аксессуары.

@pinot_noir_fashion

Женщина, которой удалось многого добиться, знает себе цену. Она хочет выглядеть безупречно всегда, и старается одеваться так, чтобы не подвергать сомнению свой статус иконы стиля и настоящей леди. И именно по этой причине она никогда не наденет аксессуары, которые могут сделать ее образ дешевым и безвкусным.

Бижутерия с искусственными камнями

Каждая женщина, обладающая хорошим вкусом, отлично знает, что только правильные украшения могут действительно вас украсить. А безвкусная бижутерия, да еще и с аляповатыми искусственными камнями или стразами сделает в точности до наоборот. Камни в образе допустимы, если это драгоценные или полудрагоценные камни в ювелирном изделии или дорогой авторской бижутерии. В противном случае от них стоит отказаться.

Ремни с крупными логотипами

Несмотря на то, что они довольно часто появляются на неделях моды, сам по себе тот аксессуар довольно сомнительный. Как и бижутерия с камнями, он добавляет образу ненужной претенциозности, которая чаще всего действует совершенно не в вашу пользу. Лаконичный ремень из натуральной кожи или замши, сдержанного или яркого оттенка, может сделать гораздо больше для вашего образа. А вот ремень с логотипом вероятнее всего сделает его дешевым.

Фейковые сумки

Ни одна уважающая себя модница никогда не позволит себе носить фейковые вещи. В счет идут не только явные подделки, но и неочевидные реплики из масс-маркета, практически с точностью повторяющие дизайн брендового изделия. Для стильной и успешной женщины это станет настоящим модным провалом. Делать выбор стоит либо в пользу дорогой брендовой сумки, которая сделает стильным любой ваш образ, либо в пользу качественного ноунейма из натуральных материалов.

Дешевые солнцезащитные очки

Отваливающиеся стразы на оправе, блеклый оттенок фейковой позолоты, мутные и поцарапанные стекла — все это очевидно не добавит вашему образу изысканности. Солнцезащитные очки давно стали полноправным модным аксессуаром для любого сезона, но дешевое изделие только все испортит. А чего точно приобретать не следует, так это подделки очков известных брендов. Это опозорит вас, а заодно еще и испортит вам зрение, ведь хорошим качеством изделия тоже не отличаются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook