Ни шагу налево: 5 наиболее верных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они ценят постоянство, прикроют тыл и будут верными любимому человеку, несмотря на проблемы.

Unsplash

Верность считается в нашем мире очень ценной валютой: ее все хотят, но мало кто сам может дать взамен. Именно поэтому преданные люди, включая и вторых половинок, считаются настоящим кладом. Эти пять знаков зодиака, скорее, просто гордо уйдут, если их не устраивает вторая половинка, чем опустятся до банального унижения:

Телец

Телец назван астрологами самым верным знаком из всего зодиакального цикла. Ему претят ложь и фальшь, а обман Телец чует за версту. Он очень серьезно подходит к выбору второй половинки, созданию семьи. Телец трепетно хранит домашний очаг, оберегая покой любимого человека. Ему неприятна даже сама мысль об встрече с другими, поскольку Телец ненавидит предательство и непостоянство.

Он не считает близость просто физической блажью, поэтому никогда не простит обман. Если же случится невероятное, и предсказуемый Телец влюбится, он не изменит, пока не разорвет былые отношения.

Козерог

Козерог склонен брать на себя всю ответственность, поэтому он никогда не разобьет сердце любимому человеку. Этот знак, скорее, будет мучиться в несчастливых отношениях, избегая соблазна со стороны. Если станет совсем невыносимо, то Козерог озвучит проблему, а потом уйдет.

Такой же верности Козерог ждет и от любимого человека, поэтому он столь остро воспринимает унижение. Постоянство Козерога проявляется во всем, включая и отношения с друзьями. Если они попытаются предать Козерога, тот никогда не простит такого проступка.

Дева

Неудивительно, что еще один, последний знак Земли, занял место среди самых верных людей, ведь представители именно этой стихии считаются самыми рассудительными и надежными личностями. Дева боится предательств, как со стороны близких людей, так и от самой себя.

Уловив малейший намек на это, Дева не подастся сиюминутному порыву, а быстро ретируется. Ее пугает мысль, что после такого проступка весь устоявшийся мир перевернется с ног на голову, а о предательстве узнают близкие. Сама Дева ждет такой же преданности от родных людей. Она не склонна прощать, поскольку уже никогда не сможет довериться обманувшему ее человеку.

Рак

Преданность и самопожертвование Рака не знают границ. Он уверен, что встреча с другими являет собой самый тяжкий грех из всех. Просто Раку никогда не придет в голову мысль о предательстве при наличии доброй и понимающей половинки. Даже проблемы и скандалы в отношениях не заставят Рака расслабиться на стороне.

Он будет до последнего пытаться сохранить мир. Рак очень тяжело переживает предательство по отношению к себе. Он считает такой удар личной обидой, поэтому унижение надолго выбивает его из колеи.

Скорпион

Несмотря на свой колючий нрав, Скорпион терпеть не может предательство со стороны любимого человека. Он мечтает о доверии и спокойствии, но всегда сомневается в преданности других людей. Однако, сам Скорпион сделает больно только тогда, когда решит окончить отношения.

Во всех остальных случаях он являет собой преданный и верный знак, не склонный к походам на сторону. Узнав о предательстве близкого человека, Скорпион будет беспощадно мстить обидчику. Он не успокоится, пока не накажет провинившуюся половинку.

Нельзя однозначно заявлять, что этим знакам не ведомы искушение и желание новизны. Но на первое место они, однозначно, ставят более важные ценности: семью, любимого человека. Для представителей этих знаков Зодиака приоритетами выступают надежность, возможность доверять друг другу. Они не предают, не считают походы налево обычным явлением, а еще ждут такого же правильного поведения от своих половинок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook