Никогда не спорьте с этими знаками Зодиака — они всегда одерживают победу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Аргументов недостаточно для того, чтобы одержать победу в спорах с этими людьми.

Shutterstock

Есть люди, которые всегда отстаивают свою точку зрения до конца – спорить с ними трудно и бесполезно. И даже в том случае, если вы решитесь, вам едва ли удастся одержать победу в споре. Какие знаки Зодиака относятся к самым упрямым?

Телец

Это – лидер нашего рейтинга. Упрямее Тельцов нет ни одного знака – если они с вами не согласны, они будут стоять на своем до последнего. И это в лучшем случае – потому что в худшем Телец превращается в свирепого быка, которого просто не остановить – при любых попытках противостоять ему он сносит все и всех на своем пути.

Упрямство зачастую доставляет неудобство даже самому Тельцу – не получая желаемое, он чувствует себя совершенно дискомфортно, это не дает ему покоя и заставляет нервничать. А нервничать для Тельца – невыносимое занятие.

Овен

Хотя до Тельца Овен и не дотягивает, этот знак может составить Тельцу достойную конкуренцию. Правда, свирепеет он не только в крайнем случае, а вообще всегда, если что-то идет не по его плану. Зато и остывает гораздо быстрее, чем первый – в отличие от Тельца, гнев которого будет долгим, Овен быстро отходит и может даже попросить прощения. Если, конечно, будет, у кого просить прощения – ведь в порыве гнева Овен сжигает все и всех вокруг.

Лев

Этот огненный знак настолько уверен в собственной правоте, что даже малейшее сомнение в его невероятных способностях он воспринимает в штыки. Реагирует он всегда очень агрессивно, а гнев его будет долгим – если обидеть Льва, он превратиться в настоящего Скорпиона и изощренно отомстит.

А мстить он будет долго и очень продуманно, потому что в коварстве с ним может действительно сравниться лишь Скорпион (хорошо, что последний хотя бы не отличается особенным упрямством). Но зато, если вы раскаетесь и прочитаете Льву дифирамбы, он наверняка смилостивится и простит вас.

Козерог

Это третий знак из всего гороскопа, который носит рога, и в упрямстве он ненамного уступает собратьям. Правда, в отличие от Тельца и Овна, прошибать неприступные ворота Козерог не будет. Он тверд, спокоен и решителен. Именно так он и будет настаивать на своей правоте, продавливая вас с каждым словом. Когда он закончит свою пламенную речь и приведет все аргументы, у вас просто не будет сил сопротивляться. Вы будете готовы на все, только бы он наконец угомонился и отстал от вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook