Ночь темнее всего перед рассветом

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

У вас всё получится!

У вас получится осуществить всё то, что вы задумали, но что никак не получается начать или не получается довести до конца.

Вы не хуже других и не нужно недооцениваться свои достоинства.

Не нужно забивать свою голову чужими мнениями о себе.

Вы успешно завершите все курсы, на которые начали ходить, хотя сейчас они и забирают все ваши силы.

Рано или поздно, обучение закончится, и вы пуститесь в вольное плавание взрослой жизни, которое казалось таким заманчивым в школе.

Вы тоже подбросите в воздух свой цилиндр из мантии выпускника, когда наконец получите диплом.

Более того, дни учёбы станут самыми любимыми для вас, потому что именно они обеспечат тот успех, которого вы сможете достигнуть в будущем.

Вы будете путешествовать со своим лучшим другом и попадать в самые невероятные приключения.

Однажды вы станете взрослым, мудрым и независимым человеком, и тогда вам уже не будет казаться, что вы одиноки и беспомощны.

Университетские года сменятся карьерой, и вы поймёте, что каждый тяжёлый день и бессонная ночь были не напрасными, потому что благодаря им вы достигли всего в жизни.

У вас будет всё!

Вы найдёте работу своей мечты.

И будете просыпаться каждый день с мыслью о том, как сильно вы любите жизнь, и с благодарностью всему, что случилось с вами, и тем людям, которые повстречались вам на пути.

Если не сегодня, то однажды в будущем это всё же произойдёт.

Вы встретите любовь всей своей жизни тогда, когда менее всего будете этого ожидать.

Вы найдёте человека, при мысли о котором у вас будет перехватывать дыхание, он будет любить вас и всегда будет рядом.

Вы купите дом и устроите в нём кухню так, как только пожелаете.

Ваш дом будет полон детей или домашних животных, или же тех и других, как вы захотите.

У вас будет всё это и гораздо больше, потому что вы сумеете разобраться в жизни и научитесь решать проблемы, которые она будет преподносить.

Вы всё сможете преодолеть.

Вас ждёт светлое будущее!

Но не забывайте, что зачастую люди не выдерживают того ритма жизни, в котором оказались, как раз в переломные моменты, когда финиш уже недалеко. Подумайте хорошенько: готовы ли вы распрощаться со своими мечтами, когда они уже почти реализовались и уже виднеются на горизонте? Или же всё же соберёте волю в кулак и продолжите движение вперёд, и в итоге достигнете своих целей, содрогаясь от мысли, что могли всё бросить.

И, напоследок, хотим напомнить, что обычно ночь темнее всего перед рассветом и если мы устали от навалившейся тьмы переживаний и проблем, то это, скорее всего, говорит о том, что совсем немного осталось потерпеть до того момента, как мы увидим зарождение нового дня.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook