Ночной перекус: 8 продуктов, от которых вы не поправитесь

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сегодня мы рассмотрим лучшие продукты, которые можно есть даже ночью без страха набрать лишние килограммы.

Shutterstock

Девушки, желающие сбросить несколько лишних килограммов, часто стараются употреблять минимальное количество продуктов, опасаясь набрать вес, и отказываются от еды после 6. Однако есть вещи, которые можно без опасения есть даже ночью.

Свёкла

Очень важный продукт для нашего организма, в котором содержится много полезных веществ, они сжигают жиры, способствуют лучшему усвоению пищи и регулированию жирового обмена.

Яйца вкрутую

В них много белка и полезных жиров и при этом очень мало калорий. А если ещё и сочетать их с овощами в салате, например, с сельдереем и морковкой, получится сытное, полезное и низкокалорийное блюдо.

Омлет

Используйте для его приготовления только белки и добавляйте в него перец, куркуму и прованские травы. Вкусный и низкокалорийный перекус обеспечен!

Творог

Если вы любите творог, это идеальный перекус для вас. Чтобы было вкуснее, добавьте фрукты, ягоды, мёд или корицу.

Черника

Черника – лучшая идея для ночного перекуса. Она не только очень вкусная, питательная и низкокалорийная, но ещё и содержит массу полезных веществ, которые точно не будут лишними для вашего организма, и много витаминов.

Сельдерей

Несмотря на то, что этот продукт любят далеко не все, у него минусовая калорийность, много воды и клетчатки. Он быстро утоляет голод и не наносит вреда вашей фигуры.

Морковь

Не только очень вкусная и сытная, но и полезная. В ней содержится очень много каротина, а также она оказывает отличное обезболивающее, антисептическое и противовоспалительное действие. И наесться ей можно очень быстро.

Печёные яблоки

Очень вкусный и при этом совершенно безопасный для фигур десерт, который непременно хочется попробовать. Добавьте мёд, корицу и отправьте яблоки без сердцевин в микроволновую печь.

Получать удовольствие от еды можно даже ночью – главное, делать это правильно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook