Носим чёрные джинсы: стильные образы, которые стоит повторить

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Чёрные джинсы – универсальность в квадрате. И мы подготовили для вас еще больше стильных идей с этим незаменимым элементом гардероба.

@lolariostyle

Загляните в гардероб любой стильной девушки и вы абсолютно точно увидите там по крайней мере одну пару чёрных джинсов. Это основа основ для самых лучших образов в уличном стиле, а универсальность денима делает эти образы поистине нестареющими. Чёрные джинсы хорошо смотрятся с абсолютно разнообразной одеждой и обувью, которую вы только можете себе вообразить. Но так же, как и в случае с любыми другими вещами из базового гардероба, иногда могут и надоесть.

Если вы оказались именно в этой ситуации, то мы хотим вам подсказать несколько простых идей, который помогут преобразить внешний вид без особых усилий.

Чёрные джинсы дают возможность носить экстравагантную одежду. Пусть в вашем образе будет одна вещь, которая привлечёт к себе внимание, а остальные элементы поддерживают общий ансамбль.

Pinterest

Для того чтобы повторить следующий образ, вам нужно всего лишь надеть джинсы вместе с толстовкой и обувью на плоской подошве. Завершите образ ярким пальто, которое придаст элегантности вашему внешнему виду.

Pinterest

Идеальную компанию вашим чёрным джинсам могут составить и пара яркой обуви с мягким свитером в тон. Особенно если главным цветом в образе станет трендовый фиалковый.

@be_parisien

Создайте непосредственный образ, надев джинсы вместе с просторной рубашкой прямого силуэта. А дополнив свой аутфит чёрными ботфртами вы к тому же визуально сделаете свои ноги длиннее.

Pinterest

Для того чтобы избегнуть излишне официозного вида, наденьте блейзер или пиджак вместе с чёрными джинсами, оставив верх не застёгнутым, чтобы была видна надетая под них роскошная кофта.

Pinterest

Для того чтобы внешне никак не отличаться от парижанки, наденьте шерстяной блейзер на пуговицах вместе с джинсами.

Pinterest

Повысьте стиль чёрных джинсов при помощи яркой принтованной кофты с цветочным орнаментом.

Pinterest

А с чем любите носить чёрные джинсы вы? Делитесь стильными идеями в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook