Носим дешевое платье так, чтобы оно выглядело дорого: 5 хитростей

Александра,
редакция Femmie

Модные советы на миллион.

@negin_mirsalehi

Без платьев этой весной и летом не обойтись. Модницы по всему миру уже запаслись самыми разными фасонами платьев: от футлярных и приталенных до летящих струящихся платьев, модных шелковых платьев-комбинаций и моделей широкого кроя. К счастью, на прилавках сейчас представлено множество бюджетных вариантов этого самого универсального и женственного наряда. При этом вам не стоит беспокоиться, что недорогое платье обязательно будет смотреться на вас дешево – на самом деле, если вы сможете выигрышно обыграть свой наряд, он будет выглядеть на миллион.

Делимся с вами пятью модными трюками, как сделать так, чтобы недорогое платье выглядело, как дизайнерская вещь.

Надеть дизайнерский пояс

Деталь в виде дизайнерского пояса — будь то широкий пояс, тонкий кожаный ремень с выразительной и модной пряжкой или пояс-цепь – мгновенно добавят образу изысканности, стиля и дороговизны. Более того, пояс выгодно подчеркнет вашу талию. Кстати, вместо пляса вы смело можете использовать актуальную в этом сезоне поясную сумку. Модный дизайнерский образ обеспечен!

@inspi.by.loan

Надеть модную обувь

Ещё один аксессуар, который выигрышно украсит ваш наряд и прибавит ему дороговизны – это брендовая обувь.  Если вы можете сэкономить на платье, то на обуви экономить точно не стоит — она должна  быть качественной, удобной и выглядеть на миллион. Модницы предлагают носить с платьями не только элегантные босоножки и лодочки – в моде нескучное сочетание летящего платья с ультрамодными массивными кроссовками, грубыми ботинками, казаками и ботинками-челси.

@micahgianneli

Надеть стильный жакет

Если хотите добавить образу стиля, дороговизны и солидности – делайте ставку на жакет. В моде — как строгие офисные модели, так и ультрамодные пиджаки-оверсайз. Даже если вы наденете самое простое и недорогое платье и дополните его элегантным жакетом, ваш наряд будет выглядеть более чем выигрышно.

@micahgianneli

Подогнать платье по фигуре

Любая, даже самая дорогая одежда, не будет выглядеть на все сто, если она плохо на вас сидит. И наоборот — даже самая недорогая вещь способна выглядеть на миллион, если идеально скроена под ваш тип фигуры. Поэтому, купив себе легкое недорогое платье на весну и лето, убедитесь в том, что оно отлично на вас сидит

@fashionsensored

Выбрать платье с ультрамодным принтом (или добавить аксессуары с таким принтом)

В этом сезоне актуальны не только однотонные платья, но и платья с выразительным принтом. Хит сезона – цветочный принт, принт в горошек, а также животные принты: змеиный, леопардовый, зебра. Платья с модным принтом смотрятся дорого и стильно –даже если вы купили их в массмаркете.

Голосуете за однотонные платья? Тогда обыграйте наряд с помощью аксессуаров с модным принтом. Тут же получите нужный эффект.

@inspi.by.loan
3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook