Носим обычную футболку и выглядим на миллион: 7 правил стиля

Александра,
редакция Femmie

Делимся эффективными модными советами от одной из самых стильных женщин-знаменитостей, которые помогут вам выглядеть на все сто даже в обычной белой футболке.

@victoriabeckham

Мы довольно редко можем увидеть Викторию Бекхэм в простой белой футболке. Но когда она все-таки выбирает такой расслабленный стиль, она делает это чертовски хорошо. Независимо от того, надевает ли она белую футболку с джинсами или юбкой, ей всегда удается заставить ее выглядеть так, как будто это шикарная вещь от кутюр.

Хотите так же? Не проблема! Все, что вам нужно сделать, — это иметь в виду модные советы от Виктории.

Вот 7 безотказных советов по стилю от одной из самых главных модниц Голливуда, которые помогут вам выглядеть так же, как она, даже в самой обычной футболке.

Правило № 1

Носите футболку с элегантными широкими брюками, заправив ее внутрь. Дополните образ классическими кроссовками.

Правило № 2

Используйте маленькие трюки, чтобы поиграть со стилем. Например, заверните рукава футболки в рулон или попробуйте заправить футболку в джинсы/брюки лишь спереди наполовину.

Правило № 3

Для практичного и расслабленного образа носите футболку в паре с добротными джинсами-бойфрендами и завершите образ солнцезащитными очками — они скроют множество погрешностей на лице.

Правило № 4

Носите футболку с классическими белыми кроссовками. Мы ведь все любим беспроигрышный дуэт новых белых кроссовок и новой белой футболки.

Правило № 5

Никто не хочет выглядеть так, как будто слишком сильно старался — белая футболка как раз столь базовая вещь, которая поможет создать легкий и стильный образ, будто вы не потратили на него ни малейших усилий.

Правило № 6

Знайте, что быть самим собой — лучший аксессуар. Не делайте ничего слишком драматичного, просто используйте то, что работает для и на вас.

Правило № 7

Чем хороша классическая белая футболка, так это тем, что такая вещь — вневременная классика, которая подходит каждой, и в то же время — это то, во что можно вложить собственную индивидуальность и собственный стиль.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook