Носим старый гардероб так, чтобы его никто не узнал: 7 проверенных идей

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о главных модных тенденциях весны-лета 2019 года.

@thestyleograph

Новый модный сезон — всегда время перемен. Однако это не значит, что вы должны распрощаться со своими вещами, от которых успели устать за зиму. Предлагаем вдохнуть в них новую жизнь, разбавив свой гардероб парой-тройкой актуальных в новом сезоне тенденций.

Многослойность

Один из самых простых способов вдохнуть новую жизнь в привычные вещи — наслаивать их необычным образом. Тем более что многослойность нынче в моде. Выделите свободное время на выходных и составьте как можно больше комбинаций. Один из вариантов — надеть свитер под рубашку и накинуть сверху жакет.

@thestyleograph

Придерживайтесь одного цвета

Один из самых простых способов выглядеть стильно — надеть вещи одного оттенка. Зеленый, синий или желтый total-look — идеальный вариант для всех, кто хочет сэкономить свое время и выглядеть при этом модно.

@thestyleograph

Делайте ставку на обувь

Вы даже не представляете, как выразительная пара каблуков или ультрамодных ботинок способна даже самый повседневный наряд превратить в особенный.

Комбинируйте принты

Это может звучать как вызов, но на самом деле принты не так сложно сочетать между собой — достаточно убедиться, что у принтов есть хотя бы один общий цвет. Например, леопардовый принт (с черными пятнами) можно смело сочетать с жакетом в черную клетку. Все остальные части образа выдержите однотонными.

@thestyleograph

Сочетайте яркие цвета

Выйдите из своей зоны комфорта и сочетайте вещи ярких оттенков между собой. Как вариант — надеть канареечный желтый жакет в паре со сливовым джемпером и синими джинсами.

@thestyleograph

Наденьте необычные колготки

Теперь это официально: колготки разных цветов и фасонов вновь вернулись в моду. И эта отличная новость. Ведь такая деталь в образе может значительно преобразить его. Представьте, как завораживающе будут выглядеть узорчатые колготки (самых разных цветов) в паре с вашей любимой мини-юбкой или кокетливым платьем. Модные блогеры предлагают колготки в тон сумочкам.

Сочетайте строгие вещи с расслабленными

Наверняка в вашем шкафу давно заскучали строгий пиджак и брюки, которые вы покупали для особого случая. Предлагаем включить эту пару в свой повседневный гардероб. Тренд сезона — классический костюм в комплекте с футболкой и стильными кроссовками или кедами. Это стильно и одновременно очень удобно.

@thestyleograph
4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook