Носите вы, а стыдно ему: 5 нюансов в женском гардеробе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчинам тоже не всегда нравится то, что вы носите. Почему?

Мужчины обращают на женщину и то, что она носит, не так мало внимания, как нам кажется. Кое-что они все же замечают, пусть и не совсем то, чего бы нам хотелось, однако… Какие замеченные им детали придутся ему совсем не по душе?

Дешевые вещи, или вещи, которые выглядят дешево

Получается, это мужчина не может позволить купить вам что-то приличнее? По крайней мере, в наше время, когда все судят по одежде, именно так и будут думать. И ему это, конечно, совершенно не нравится. Даже если ему не хочется много тратиться, выглядеть вы должны прилично.

Отсутствие украшений

Здесь ситуация, в общем, обстоит примерно так же. Украшения символизируют достаток (конечно, нет, но в глазах мужчин все выглядит немного иначе). Поэтому если у вас они есть, он спросит, почему вы их не носите. Если же нет, обязательно подарит.

Аляповатые вещи

Какому мужчине приятно, если у жены нет вкуса? Правильно, никакому. Ведь каждый хочет видеть рядом с собой очаровательную и женственную даму, нежную красавицу, идеально одетую и которая выглядит на все сто. Леопардовые лосины и красные бусы в три ряда в это понятие, конечно, не вписываются. Слишком яркие цвета и вычурные ткани тоже. 

Неженственный гардероб

Брюки, бесформенные футболки и прочие вещи – это не совсем то, что предпочел бы мужчина видеть на вас. Каждый представитель сильного пола хочет видеть рядом красивую женщину, которая действительно похожа на женщину. Каблуки и прочее –обязательные атрибуты по их мнению.

Очень откровенный стиль в одежде

Слишком короткая юбка и низкое декольте у занятой женщины вызывает много вопросов. Вашему мужчине едва ли понравится, если на его женщину будут обращать внимание все подряд, рассматривать и, конечно, придумывать себе то, чего нельзя думать о замужней даме. А нервы у него, в конце концов, не железные.

6
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook