Новая модель сумки, которая покорила сердца стильных женщин этой зимой

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Стильно выглядят, уместны к любому зимнему образу, да еще и руки греют!

@lissyroddy

Кожаной сумкой уже никого не удивишь: современные женщины привыкли и к диким узорам, и к лаковому блеску. Теперь же искушенные модницы выбирают меховые сумки! Роскошные фасоны из длинного гладкого меха как у Maison Margiela, Loeffler Randall и Marni вряд ли можно носить каждый день. Такие аксессуары больше подходят для особых случаев, да и стоят они недешево. А вот плюшевые сумки-овечки в духе Chanel и Fendi эффектно дополнят любой наряд за вполне приемлемую цену.

Из чего сделаны “овечки”

Сумки-овечки получили свое название из-за материала, из которого они сделаны. Это либо натуральная овчина, либо искусная ее имитация из экологичных материалов. Причем оба варианта одинаково теплые, так что если забыли дома перчатки, то можете смело доверить замерзшие руки такой сумке.

lamoda.ru

lamoda.ru

Что купить:

Популярные модели

Фасон у сумки-овечки может быть абсолютно любой, ведь меху принимает какую угодно форму. Однако в этом сезоне лучше отдать предпочтение мягким и расслабленным очертаниям в стиле бохо, практичным тоутам, милым мешочкам, ведеркам и стильным почтальонкам. Но чтобы быть в тренде, достаточно приобрести сумку с пушистой отделкой только по краям или меховой ручкой.

lamoda.ru

tsum.ru

lamoda.ru

Что купить:

Самые трендовые цвета

Наибольшей популярностью пользуются сумки в нейтральных и нюдовых тонах: бежевом, молочном, карамельном, шоколадном, черном и сером. А самые смелые девушки наверняка оценят сумки-овечки в модных оттенках сезона (розовые, синие, оранжевые), неоновые тона и разноцветные модели в стиле печворк.

lamoda.ru

lamoda.ru

Почему это тренд?

Преимущество меховой сумки из овечьей шерсти в том, что ее можно сочетать со всеми нарядами. Не важно, что вы наденете, и куда направитесь, сумка-овечка удачно впишется в любой облик и всегда будет кстати. Ее можно носить с другими теплыми вещами: цветной экошубой, меховым пальто, пушистым свитером из ангоры, твидовым костюмом, юбкой из замши или вязаным платьем.

lamoda.ru

С чем носить такую модель

Особенно стильно сумка-овечка смотрится в паре с контрастными по фактуре вещами: кожаными брюками, лаковыми леггинсами шелковой юбкой или атласным платьем. Со стилем тоже все просто: и деловой костюм, и романтичное платье, и джинсы с кроссовками станут хорошей компанией для меховой сумочки.

lamoda.ru

7
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook