Новогодний коктейль, который лучше всего подходит вам, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды подскажут, какой напиток выбрать в новогоднюю ночь.

Photo by olia danilevich from Pexels

Праздничный сезон не за горами, а значит, наступает то самое волнительное время подготовки не только новогоднего образа, но и стола. Астрология утверждает, что каждому знаку Зодиака соответствует свой коктейль, который не просто отражает их сущность, но и помогает зарядиться хорошим настроением накануне приближающихся праздников.

Овен

Овны известны своей страстной натурой, энтузиазмом и смелостью. Любой коктейль на основе водки отлично подойдет их вспыльчивости и юношескому задору. Коктейль «Омела» способен не только создать праздничное настроение, но и хорошенько взбодрить.

Телец

Тельцы терпеливые, преданные и невероятно надежные. Они тяготеют ко всему традиционному, поэтому коктейль «Александр» как никогда идеально им подходит. Согревающее сочетание бренди и коньяка с шоколадным ликером не оставит их равнодушными.

Близнецы

Близнецы известны своей нежной и ласковой натурой и невероятным чувством любопытства. «Клубничная Маргарита» способна избавить от свойственной им застенчивости и добавить нотку радостного веселья в любую вечеринку.

Рак

Раки безумно настойчивые и верные, а также обладают при этом поистине новаторским воображением. В новогоднюю ночь астрологи советуют поднять бокал с коктейлем, где есть саке и имбирь. Это изысканное сочетание прекрасно дополняет добродушную натуру Раков.

Лев

Львы безумно уверены в себе. Виски идеально сочетается с их пламенным и страстным характером. Если добавить к напитку чайный экстракт, мед и имбирь, получается отличный коктейль, буквально заряжающий их жизненной силой.

Дева

Добрые и трудолюбивые Девы считаются самыми осторожными представителями Зодиака. Коктейли на основе тернового джина в полной мере задействуют их аналитический ум, раскрывая свойственную им беззаботность.

Весы

Весы безумно любезные, справедливые и никогда не пропускают ни одного светского мероприятия. Они чувствуют себя наиболее счастливыми в присутствии окружающих и делают выбор в пользу рождественского мохито, заряжающего настоящим зимним настроением.

Скорпион

Скорпионы храбрые и страстные по своей натуре. Свойственная им находчивость позволяет останавливать свой выбор на необычных вариантах, в том числе включающих яблочный сок, приправленный корицей, смешанный с водкой — коктейль, способный согреть и взбодрить их даже в самую холодную погоду.

Стрелец

Активные экстраверты-Стрельцы отличаются свободолюбием и легкостью на подъем. Сладкая клюквенная «Мимоза» подарит им ощущение веселья и настроит на праздничный лад.

Козерог

Козероги отличаются прекрасным самоконтролем, практичностью и сознательностью. В выборе праздничного напитка они придерживаются классических ароматов. Пряный скотч с коричным сиропом подарят им ощущение праздника и отлично разбавят привычную атмосферу.

Водолей

Водолеи обожают решать сложные головоломки. Свойственные им независимость и индивидуальность делают их невероятно привлекательными для окружающих. Гоголь-моголь на основе абсента — напиток явно не для слабонервных и в полной мере отражает их изощренный вкус.

Рыбы

Рыбы бескорыстны и всегда желают помогать окружающим. В плане напитков они всегда придерживаются необычного подхода, делая выбор в пользу пряного американо. Цитрусовые нотки егермейстера и тонизирующий эффект просекко помогают им подготовиться к любой вечеринке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook