Новый имидж Кристины Орбакайте сделал её на 20 лет моложе

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Хотя певица поменяли лишь макияж и причёску, результат впечатляющий!

@orbakaite_k

Кристина Орбайкайте поделилась со своими подписчиками в *****е снимками, где она ужинает вместе с Филиппом Киркоровым. Сейчас знаменитости проводят время в доме певца в Майами.

Первым делом подписчики оценили патриотизм русских звёзд, приметив на праздничном столе оливье (а заодно и поругали их за вредную газированную воду). А потом обратили внимание на новый имидж обоих звёзд.

На лице Кристины практически отсутствовала косметика, что нисколько не испортило певицу – напротив, такой натуральный вид сделал её свежее и моложе. Никаких маскирующих средств на её лице не было, однако её кожа выглядит практически безупречной. Кристина ограничилась тем, что лишь совсем немного подчеркнула глаза. Очевидно, дело в генетике – решили подписчики, ведь Алла Пугачёва, мать артистки, тоже выглядит очень молодо, несмотря на свой возраст.

Киркоров удивил своих фанатов не меньше. Хотя эксцентричные образы певцу не в новинку, с двухцветной бородой его ещё никто не видел. Было ли это так задумано, или певец так поседел, поклонники так и не решили, однако сошлись во мнении, что это ему определённо идёт.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook