Новый образ стройной Глюкозы в черном вызвал в сети настоящие дебаты

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как вы считаете, не слишком ли мрачно она одета?

@glukozamusic

В январе этого года популярная отечественная певица Глюкоза взбудоражила публику откровенными снимками, на которых позировала на песке в черном бикини в самых невероятных позах. А недавно показала новый, совершенно противоположный образ, хотя и тоже в черном. На этот раз Наталья Ионова предпочла черный, полностью закрытый костюм с пиджаком и леггинсами. А позировать решила на фоне шикарной «Инфинити». Мнения поклонников разделились!

@glukozamusic

Одни отправили исполнительницу назад в нулевые (тогда Глюкоза предпочитала рваные джинсы, принтованные футболки и кукольные мини-платья, вы можете поверить?). Но большинство подписчиков пришли в восторг от свежего вида, стройной фигуры и стильного образа Натальи.

@glukozamusic

«Вы супер красивая девушка, богиня!», «Круто», «Очень красивая и стильная!», «Обожаю такой стиль а-ля Виктория Бекхем» — вот какие комментарии оставили поклонники. Действительно, этими постами Чистякова-Ионова подтвердила свой статус одной из самых элегантных и стильных звезд российской эстрады. А заодно подчеркнула изящную фигуру.

@glukozamusic

Закрытый гольф под горло, облегающие стройные ноги джинсы-скинни, ботильоны с острым носком и — главный элемент образа — строгий пиджак-смокинг оверсайз с рваным нижним краем. Никаких аксессуаров (не считая «Инфинити» на заднем плане). Зато безупречный макияж в коричнево-серых оттенках и роскошные, развевающиеся волосы.

@glukozamusic

Что и говорить, черный действительно ей к лицу, в каком бы образе она ни применила этот цвет!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook