Новый цвет волос 2020, которые захватил умы женщины по всему миру

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Можете представить себя с таким цветом?

Photo by Theme Photos on Unsplash

Самоизоляция мало-помалу сходит на нет, но к обычной жизни с прогулками, шоппингом и посиделками в кафе возвращаться пока рано. Поэтому звезды продолжают придумывать веселые челленджи и задавать новые тренды, чтобы подписчики не скучали.

Недавно знаменитости и блогеры начали красить волосы в розовый цвет. Сначала в “Тик-токе” появились видеоролики, где женщины используют для этого аптечное средство. Правда, это не лучший вариант для тех, кто заботится о здоровье шевелюры. Поэтому артистки стали просто тонировать волосы, а кто-то даже примерил интересные парики. Далее последовали короткие стрижки, отрезание челок, мужчины начали активно бриться налысо. Кажется, что самоизоляция помогла выявить самых творческих людей, которым очень скучно дома.

Сара Мишель Геллар рассказала, что она покрасилась только для того, чтобы удивить детей. Ведь далеко не каждая женщина решится на такие перемены в 43 года! Кстати, Сара выбрала правильный оттенок для своего типа внешности. Он называется “клубничный блонд” и идеально подходит для взрослых женщин, так как выглядит не слишком ярко.

@sarahmgellar

Наталья Рудова тоже выбрала нежный оттенок. Блондинка просто затонировала волосы, поэтому, скорее всего, вскоре она вернется к натуральному цвету волос.

@rudovanata

К оригинальному флешмобу присоединилась и Дуа Липа. Певица покрасила челку и волосы на макушке, а все остальные пряди остались черными. Фанаты в восторге, да и сама артистка довольна результатом. Эксперимент удался, учитывая то, что Дуа Липу красил ее молодой человек, а не профессионал.

@dualipa

41-летняя Дженнифер Лав Хьюитт решила не рисковать. Она покрасила только некоторые пряди волос, не трогая основную длину. И это выгодно подчеркнуло ее нежную естественную красоту. Точно также поступила и Авеми Лисса, российский блогер. Девушка затонировала передние пряди, чтобы сохранить любимый блонд.

@jenniferlovehewitt
@aveme_lissa

Сестра Кейт Мосс Лотти выбрала яркий и насыщенный оттенок. Он не только оказался в тренде, но и подчеркнул ее эталонную внешность. Теперь девушка очень напоминает прекрасную русалочку Ариэль из диснеевского мультфильма. Может, и нам не стоит так уж ругать дочерей за яркое окрашивание? Но вместо этого самим решиться на смелые эксперименты.

@lottiemossxo

Может, и нам не стоит так уж ругать молодежь за яркое окрашивание, а вместо этого самим решиться на смелые эксперименты?

@nicladinteriors
@potthexe_
@kailikk1117
@hasamifutigami
@wersoowkiii
21
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook