Ножки во всей красе: Наталья Водянова ярко вышла на Неделе моды в Париже

Ева Воронцова,
редакция Femmie

И это мать 5 детей!

@natasupernova

Наталья Водянова, 37-летняя супермодель и мать пятерых детей, не перестает нас удивлять жизнерадостным, цветущим внешним видом и, конечно, безупречными формами. Пока другие сетуют на увядающую кожу и прячут изъяны плывущей фигуры под мешковатыми нарядами, Наталья выходит на публику в открытых платьях со сверкающей улыбкой, демонстрируя осиную талию и стройные ноги. Как, например, на показе Ульяны Сергеенко, который открыл Неделю высокой моды в Париже.

Идеей вдохновения для новой коллекции отечественного дизайнера стали блестки и котики. Надо сказать, Наталья Водянова чутко уловила замысел подруги и пришла на знаковое мероприятие в образе, который идеально подходил к его тематике. Модель выбрала сверкающую юбку с завышенной талией и провокационными разрезами по бокам. Наверх – укороченный пушистый свитер. Длину и стройность ног подчеркнули высокие черные сапоги на каблуках, а свежесть лица – бледно-розовый цвет джемпера.

Особенно нежным образ Натальи сделали объемные мерцающие розы на джемпере, мягкие локоны и изящное украшение на голове: нити “под жемчуг” напоминали элемент костюма древнегреческой богини. Макияж, как всегда, нейтральный: ведь известно, что Наталья предпочитает использовать минимум косметики и делает вместо броского мейкапа ставку на естественный блеск глаз и открытую улыбку. Самая очаровательная гостья показа!

@natasupernova

К слову, если у вас не такая стройная фигура, как у супер-модели, но образ очень вдохновил, вы можете применить его с небольшими поправками. Например, сделать разрезы не такими высокими и выбрать более темные оттенки. Благодаря завышенной талии и укороченному, объемному свитеру идеальные пропорции обеспечены. И даже если ваши параметры далеки от подиумных, вы будете выглядеть шикарно.

@natasupernova
41
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook