Нюдовый, вишневый или красный: какой маникюр идеально подходит вашему знаку Зодиака

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Многие астрологи говорят о том, что цвет оказывает огромное влияние на настроение. Пора узнать, какие же цвета подойдут именно под ваш знак зодиака.

Shutterstock

Козерог

Решительные и трудолюбивые, козероги часто забывают вырваться из режима работы, от чего сильно устают и становятся раздражительными.

Цвет аквамарин, поможет вам расслабится, а все оттенки синего будут поднимать вам настроение изо дня в день. Воодушевленные морем, акватические цвета наиболее подходящие под этот знак.

Водолей

Водолеи дружелюбны по своей природе, и цвет, который был создан именно для вас-баклажан. Заряжающие энергией яркие фиолетовые оттенки подтверждают вашу общительность и показывает социально-активную сторону жизни, в то время как темные будут проявлять вашу таинственную личность.

Рыбы

Настойчивые и яркие рыбы должны выбрать цвет, который подчеркнет их сильный характер и природную сексуальность. Цвет для ваших ногтей: темно-вишневый. Красные оттенки добавят вам строгости, а вашим рукам грациозности.

Овен

Несмотря на вспыльчивый характер, вы непомерно умны и особенны, а это нужно подчеркнуть. Ваш цвет мерцающий темно-синий, именно он подчеркнет что, несмотря на то, что у вас есть темные стороны, вы необычайно яркие личности и ваш блеск видно из далека.

Телец

Из-за того, что вы склонны к переизбытку в жизни, вам необходима стабильность для распределения временем, деньгами и эмоциями. Цвет для вашего настроения зеленый: ключ для стабильности, зеленый цвет может помочь вам остаться сбалансированным и гармоничным.

Близнецы

Вы всегда принимаете взвешенные решения, являетесь сторонниками обдуманности и планировки. Ваш цвет ни черный, ни белый, больше всего вам подойдут все оттенки серого, включая металлик. Они подчеркнут вашу взвешенность.

Рак

Ваш характер подразумевает постоянные перемены, вы не можете сидеть на месте и это нужно подчеркнуть.

Вам нужны лаки светлых оттенков, более подходящими будут белые и молочные тона. Эти цвета будут напоминать вам о стабильности, которой вам так не хватает.

Лев

Вам нужно чаще показывать свою творческую натуру. Цвет, который отразит ваши скрытые качества розовое золото. Золото это цвет смелости и гордости, а роза цвет щедрости и позитива. Соедините это вместе и получите идеальный оттенок.

Дева

Любовь витает в воздухе. Девы, как правило, практичные и утонченные и романтичные натуры. Чтобы все окружающие видели наскально вы нежны пора делать маникюр. Цвет вашего внутреннего мира пыльная роза. Розовые полутоны отражают ваше романтичное и шаловливое настроение, а бежевые вашу воздушность и легкость.

Весы

Вы человек-праздник. Все свое свободное время вы дарите людям смех и радость. Каждая минута с вами заряжает позитивной энергией.

Цвет, который не будет меркнуть перед вашей яркостью: голографический розовый. Розовый способствует хорошему настроению и легкомысленности, в то время как радужная отделка — идеально подходит для праздничных встреч с вашими друзьями.

Скорпион

Ваш цвет богатый и авторитетный, этот глубокий красный цвет покажет ваши черты характера, такие как, равновесие, власть и контроль. Этот цвет хорош тем, что он может быть не только дерзким и страстным, но еще и строгим, обличая все лидерские навыки, присущие вам.

Стрелец

Стрельцы известны своей организованностью и пунктуальностью, но иногда нужно пустить в свою жизнь веселье.

Выбирайте цвет, который будет напоминать вам радоваться жизни. Желтые оттенки подарят вам ощущение счастья и легкости.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook