О чем говорят гастрономические предпочтения вашего мужчины?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все мы знаем о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, да и вообще еда способна творить чудеса с представителями сильного пола – например, в мгновение ока превратить уставшего, голодного и злого мужа в ласкового и нежного любовника. А еще еда, а именно – любимая еда мужчины, может рассказать многое о его характере. Поэтому присматривайтесь к тому, что чаще всего ест ваш избранник, и узнавайте его получше.

Сладости
Эмоциональные, чувствительные мужчины часто любят употреблять сладкое в поистине впечатляющих масштабах. Считается, что тем, кто ест слишком много сладкого, не хватает серотонина – гормона удовольствия. Обратите внимание на то, что люди с сильным характером часто предпочитают горький шоколад, а интроверты любят молочный.

Быстрая еда
Если ваш мужчина любит фастфуд, обожает гамбургеры и картошку фри, это характеризует его как очень активного человека, который всегда готов бежать на вечеринку. Такие люди, как правило, очень заняты, и у них нет времени на наслаждение пищей. Главное, чтобы было быстро, и желательно неплохо на вкус.

Мясные блюда
Сильные и уверенные в себе люди с властным характером предпочитают мясо. Такие люди, как правило, очень успешны — достигают немалых карьерных высот, и умеют зарабатывать деньги. Если ваш мужчина именно такой, лучше не забывайте кормить его вкусно и вовремя.

Рыбные блюда
Рыбу предпочитают спокойные, рассудительные люди с высоким уровнем интеллекта. Такой мужчина очень надежен — с ним, как говорится, и в огонь, и в воду. Хотя слишком веселыми и общительными их не назовешь.

Молочные продукты
Люди, которые любят молоко и продукты из него, мягкие и нежные, а еще они искренне заботятся о своей семье. Они не любят одиночества, зато оченьлюбят детей и домашних животных.

Острая пища
Острые блюда любят очень темпераментные и ревнивые мужчины. Такие мужчины постоянно ухитряются найти себе приключения на всем известное место, потому что категорически не умеют сидеть на месте.

Овощи и фрукты
Трудолюбивые, сильные и целеустремленные люди предпочитают овощи, а вот фрукты любят более чувствительные, но очень творческие и креативные мужчины.

Шоколадные батончики
Если он любят многочисленные сникерсы, марсы и твиксы, это говорит о том, что он, скорее всего, идет в ногу с модой и временем, и не представляет жизни без современных технологий, смартфонов, гаджетов, и, конечно, социальных сетей.

Присматривайтесь к своему мужчине, делайте выводы, и, конечно, не забывайте вовремя его кормить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook