О чем говорят сны эротического содержания?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сны - это реакция нашего подсознания на то, что происходит с нами. О чем говорят сны, где вы занимаетесь сексом?

Едва ли найдется хотя бы один человек, у которого ни разу не было снов о сексе. Содержание у них может быть самое разное, начиная от относительно приличного, и заканчивая такими, что за эти сны бывает попросту стыдно. Но не спешите смущаться— очень часто говорят они совсем о другом.

Сны с участием бывшего
Вовсе не стоит сразу подозревать, что у вас остались к нему какие-то чувства. Очень может быть, что сон говорит о каких-то чувствах, связанных с этим человеком. Например, радость от чего-то, первый сексуальный опыт, или первая любовь. Другой вопрос, если этот человек появляется в ваших снах на регулярной основе.

Вам снится незнакомец
Вы видели сон сексуального характера с человеком, лица которого никак не можете припомнить? Скорее всего, это говорит о том, что вас не устраивает что-то в вашей жизни, вы хотите новых эмоций, новых ощущений, как-то изменить свою жизнь и сделать ее лучше.

Вам снится человек, с которым вас не связывают сексуальные отношения
Вы хорошо знакомы, но никаких романтических отношений между вами нет. И вот он снится вам не в самом приличном сне, и вы даже не знаете, что и думать. Возможно, между вами есть какая-то недоговоренность? А может быть, именно у этого человека есть какие-то качества, которых здорово не хватает вам?

Вам снится секс с женщиной
Несмотря на то, что представители своего пола не интересуют вас в сексуальном плане, в ваших снах нередко появляются женщины. Почему же так происходит? Правильнее всего, проанализировать эту мнимую любовницу — что она из себя представляет? Может быть, именно женских качеств вам не хватает?

Секс до звездой
Либо вы считаете его красавчиком, с которым было бы здорово переспать, либо в вашем подсознании он связан с каким-либо продуктом его творчества, от которого вы буквально без ума.

Секс с ненавистным вам человеком
Скорее всего, дело в том, что вы либо не хотите с ним враждовать, либо втайне восхищаетесь каким-то его чертами.

Групповой секс во сне
Нет, это вовсе не означает, что вы были бы не прочь попробовать. Это скорее указывает на то, что у вас слишком много дел, заняться которыми вы не успеваете. Постарайтесь снизить нагрузку.

Секс в публичных местах
Такой сон говорит о том, что вы уделяете слишком много внимания тому, что думают о вас в обществе. А если вам часто снится секс в офисе, подумайте, не слишком ли много времени вы там проводите? Может быть, вам пора в отпуск?

Вы получаете оргазм во сне
Если во сне вы получили оргазм, значит то, над чем вы долго работали, завершилось удачно, и вы получите удовлетворение от этого.

Вам снится, что вы беременны
Это вовсе не означает, что вы беременны (хотя, конечно, бывает всякое). Вероятно, вас ждет долгая работа над важным проектом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook