О чем каждый знак Зодиака лжет в начале своих отношений

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждому из нас хочется показать себя в лучшем свете.

Фото Lina Kraftsoff / Unsplash

Когда романтические отношения только завязываются, многие мужчины и женщины стремятся приукрасить себя в глазах любимого человека. Они скрывают свои недостатки, насколько это возможно, либо вообще идут на обман.

Вот о чем каждый знак Зодиака врет в этот период отношений:

Овен

Они врут, насколько сильные чувства к вам испытывают. Им свойственно поумерить свой пыл и сбавить обороты в начале ваших отношений, чтобы не показаться чересчур навязчивыми.

Телец

Они лгут, насколько странными могут быть. Поначалу им свойственно скрывать свою тягу к веселью и немного чудаковатый характер, поэтому они изо всех сил пытаются произвести на вас впечатление взрослых, серьезных людей.

Близнецы

Они обманывают в том, как много времени они тратят на то, чтобы снова и снова обдумывать ту или иную ситуацию. Поначалу они стараются казаться максимально непринужденными, хотя на самом деле заостряют свое внимание на каждой детали.

Рак

Эти представители Зодиака лгут, насколько они предприимчивые и авантюрные на самом деле. В самом начале отношений они будут готовы и согласны на все, но, узнав вас поближе, захотят придерживаться определенной рутины.

Лев

Львы в начале отношений врут в том, какими саркастичными и язвительными они могут быть. В самом начале они продемонстрируют вам лишь свою милую сторону, желая приберечь дерзость на потом.

Дева

Девы обманывают в том, насколько спокойно они относятся к тому, что вы общаетесь с другими мужчинами. Они всегда были невероятными собственниками, но не готовы показывать это на ранних стадиях до тех пор, пока вы официально не стали парой.

Весы

Весы лгут по поводу того, насколько ответственно они подходят к своему внешнему виду. Поначалу они будут тратить слишком много времени на то, чтобы собраться на свидание с вами, хотя обычно предпочитают надевать первое, что попалось на глаза.

Скорпион

Скорпионы любят скрывать, как хороши они в постели. В самом начале отношений они будут вести себя достаточно скромно и невинно, позволив себе большее только спустя определенное время.

Стрелец

Стрельцы обманывают в том, насколько странная у них на самом деле семья. Они специально немного подождут, прежде чем познакомить вас со своими родителями и родственниками, чтобы вы не испугались и были готовы к любым неожиданностям.

Козерог

Козероги не скажут правду о том, через какое количество трудностей им пришлось пройти в прошлом. Поначалу они будут скрывать эту информацию от вас до тех пор, пока не поймут, что вам можно доверять.

Водолей

Водолеи врут, что они ленивы. В самом начале отношений они с удовольствием будут соглашаться на свидания в необычных местах, хотя в действительности просто хотели бы провести вечер дома в пижаме.

Рыбы

Рыбы обманывают о том, насколько разговорчивыми они могут быть. Чаще всего их просто невозможно заткнуть, но на первых свиданиях они хотят предоставить возможность говорить только вам.

10
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook