О чем каждый знак Зодиака мечтает в отношениях, но никогда не просит

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны заражают своей страстью и желанием. Прирожденные лидеры, принимающие решения и умеющие справляться со сложными ситуациями. Даже если ваши отношения развиваются как нельзя лучше, Овны хотят быть уверены, что партнер не оставит их в случае их резких или грубых проявлений. Овны привыкли называть вещи своими именами и не собираются меняться ни при каких условиях. Требовать подобного от своего партнера они также не станут. Овны будут продолжать оставаться самими собой и надеяться на лучшее.

Телец

Тельцы известны своим рвением в самом начале отношений: они хотят знать о своем партнере все. Тельцы отличаются высокой требовательностью к своим партнерам и больше всего хотят, чтобы они были также заинтересованы в развитии отношений и ценили своего партнера не меньше. Тельцы никогда открыто об этом не попросят, особенно если будут считать ваши отношения успешными. Они с радостью будут готовы взять на себя еще больше обязательств, если будут понимать, что их партнер также к этому стремится.

Близнецы

Близнецы испытывают определенные трудности с выражением собственных мыслей, чувств, а также с принятием решений. В отношениях они как правило ведут себя легкомысленно, пока не встретят того, кто будет готов поддерживать их интерес. Близнецам просто необходим тот партнер, который был бы способен полностью их понимать и любить даже в самые противоречивые моменты. Они должны всегда иметь возможность открыться своему партнеру.

Рак

Раки обожают проявления чувств, поскольку наделены самым большим и добрым сердцем. Обычно они влюбляются очень крепко и быстро и тут же представляют совместное будущее, стоит им установить прочную связь со своим партнером. Раки могут показаться навязчивыми и прилипчивыми только потому, что им необходимо чувствовать, что их партнеры испытывают к ним соответствующие чувства. Пока их партнеры во всю проявляют о них заботу и оказывают знаки внимания, Раки будут по-настоящему счастливы.

Лев

Львы уверены в себе и могут очаровать любого. Они стараются разнообразить свои жизни всеми возможными способами и заинтересованы в тех партнерах, которые способны на все, чтобы завоевать их расположение. В любых отношениях Львы стараются произвести неизгладимое впечатление на своих партнеров. Для них крайне важно признание со стороны самых близких людей, подтверждение того, что их партнеры считают их самыми великолепными и безумно ими гордятся.

Дева

Девы отличаются аналитическим складом ума и высокой критичностью. Они всегда возлагают на своего партнера высокие оживания и никогда не соглашаются на меньшее. Даже когда их отношения развиваются самым лучшим образом, Девам необходимо быть уверенными в том, что их партнер понимает присущие им странности и проблемы с доверием, но все равно вне зависимости от этого хочет быть с ними. Девы — не самые простые партнеры и, тем не менее, они хотят, чтобы их избранники были к этому готовы.

Весы

Весы наделены желанием приносить гармонию во все свои отношения. Они хотят, чтобы окружающая их атмосфера была мирной, расслабляющей и всегда позволяла ощущать себя как дома. Весы не терпят односторонней любви, поскольку считают, что в таком случае их партнер ведет себя по отношению к ним нечестно. Весам важно понимать, что их партнеры не только заинтересованы в отношениях и души в них не чают, но и находятся рядом с ними не для того, чтобы получать выгоду или использовать в своих интересах.

Скорпион

Загадочные и страстные Скорпионы одновременно как побуждают вас подойти поближе, так и отталкивают, желая сохранить свою свободу. Они невероятно избирательно подходят к выбору партнера и не согласятся на первый попавшийся вариант. Прежде всего вам необходимо завоевать их доверие. Влюбившись, Скорпионы посвящают всех себя своим отношениям, но все равно не могут быть полностью уверены, что могут безоговорочно доверять своему партнеру. Именно поэтому им так необходимы ежедневными подтверждениям своей состоятельности от партнеров.

Стрелец

Смелые и безрассудные Стрельцы не любят ограничений со стороны своих партнеров. Они любят хорошо проводить время, флиртовать и наслаждаться каждой минутой. Даже в самых успешных отношениях Стрельцам часто не хватает стремления развиваться и исследовать вместе с ними со стороны своих партнеров. Им необходим такой партнер, который был бы свободен от всех предрассудков и готов на любые безумства.

Козерог

Козероги известны своей практичностью, холодностью и даже пессимистичностью. Они невероятно трудолюбивы и ценят успех во всех сферах жизни. В отношениях Козероги всегда помогают своим партнерам добиваться задуманного и претворять свои мечты в жизнь. Именно поэтому им крайне важно понимать, что их партнер не просто ценит их помощь и советы, но и нуждается в них не меньше романтических жестов и добрых слов. Козероги всегда хотят быть рядом и во всем поддерживать своих партнеров.

Водолей

Водолеи ни на кого не похожи и ценят знания и развитие. Они всегда бросают себе вызовы и стремятся стать лучше. Они порой воспринимают отношения, как обременение, однако стоит им обрести настоящую любовь, они стараются все больше завладеть вниманием своего партнера. Как бы хорошо не складывались отношения, рано или поздно Водолей осознает потребность в необходимости личного пространства и свободе, поэтому для них как никогда будет играть огромное значение понимание партнера, безоговорочно им доверяющего и верящего в истинность их чувств.

Рыбы

Рыбы — безнадежные романтики, чувственные, самоотверженные и оптимистичные. Они быстро влюбляются и любят начинать все с нового листа. Рыбы стремятся найти такого партнера, с которым они будут готовы провести всю свою жизнь. В отношениях они готовы на все ради своего партнера и постоянно проявляют свою заботу. Однако как бы хорошо они на данный момент не развивались, Рыбам необходимо знать, что их партнер ценит их по достоинству и не пытается ими манипулировать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook