О чем лжет каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда всем нам бывает легче солгать, чем сказать правду.

Photo by Blu Byrd from Pexels

Вы наверняка задумывались хотя бы однажды, сколько раз в день говорите неправду. Временами вы лжете, совсем не придавая этому значения, поскольку знаете, что в процессе никто не может пострадать, а ваша ложь так и останется незамеченной.

Весь вопрос заключается лишь в том, сможете ли вы жить со своей ложью или она будет еще долго оказывать на вас давление?

Согласно астрологии, каждый знак Зодиака лжет в следующих случаях:

Овен

Овны будут лгать в тех случаях, когда взвалили на себя слишком много задач, но не хотят при этом никого подводить. Они будут лгать о своих мотивах и о том, что обстоятельно продумали каждый свой шаг, прежде чем сделать что-то. Кроме того, они могут лгать о том, что располагают определенными знаниями в то время, как на самом деле даже не представляют, о чем речь.

Телец

Тельцы лгут о том, что совсем не умеют ревновать в то время, как на самом деле их просто разрывает от ревности. Кроме того, они часто лгут о своей лени, предпочитая выдумывать миллион разных причин и занятий, не позволяющих им закончить что-либо вовремя.

Близнецы

Близнецы предпочитают обманывать самих себя, считая, что они смогут завершить определенное занятие в отведенное для него время. Им свойственно постоянно опаздывать и лгать о причинах своего опоздания. Они не умеют сдерживать данные обещания и привыкли приукрашивать любые события в своей жизни.

Рак

Раки любят притворяться независимыми, когда в реальности они безумно навязчивые. Они часто скрывают свои истинные чувства, стараясь казаться гораздо более позитивными, чем есть на самом деле. Если они причинили себе боль своими же действиями, они будут с радостью обманываться на этот счет, перекладывая вину на окружающих.

Лев

Если в прошлом Львы пострадали от несправедливости, они могут лгать о том, что больше не испытывают по этому поводу обидных чувств. Они лгут в отношении того, как сильно хотели бы оказаться в центре внимания и иногда притворяются слишком важными и опытными в тех вопросах, в которых на самом деле такими не являются.

Дева

Девы привыкли выставлять себя идеальными в отношениях с другими людьми. Поскольку они просто ненавидят, когда что-то идет не по плану, они всячески стараются скрыть свои переживания по этому поводу. Девы лгут о том, что на самом деле безумно нервничают из-за того, что у них не вышло то, к чему они приложили столько усилий.

Весы

Весы лгут для того, чтобы избежать проблем и вызовов со стороны окружающих. Иногда они лгут для того, чтобы приукрасить правду и свою роль, хотя на самом она была невероятно скромной и незначительной.

Скорпион

Скорпионы лгут о том, что им совсем не больно от расставания и одновременно планирует возможность отомстить. При этом они лгут для того, чтобы придать чему-то более важное и драматичное значение. Иногда они могут лгать просто потому, что раздражены.

Стрелец

Стрельцы могут солгать, чтобы избежать боли, особенно если она связана с горькой правдой. Они лгут, чтобы казаться более дипломатичными и поддерживать высокое общественное мнение о себе. Временами они вводят в заблуждение касательно своих чувств, поскольку желают сохранить свою свободу.

Козерог

Козероги могут лгать, что нуждаются в чьей-то помощи и все держат под контролем. Они намеренно притворяются излишне общительными, хотя на самом деле им просто необходимо расслабиться. Кроме того, Козероги лгут о том, как прекрасно могут позаботиться о самих себе и что на все имеют свой ответ.

Водолей

Водолеям нравится притворяться, будто они открытые и современные, хотя на деле они настоящие интроверты. Они лгут о своих эмоциях, делая вид, что все хорошо в те моменты, когда все на самом деле плохо. Они утверждают, что не хотят создавать проблем, когда на самом деле только этим и занимаются.

Рыбы

Рыбы лгут о своих эмоциях, но впоследствии становятся их заложниками. Они лгут для того, чтобы не делать того, чего они не хотят и стараются таким образом не расстраивать никого, прямо говоря этим людям «нет». При этом они часто скрывают свой пессимистичный настрой, боясь показаться чересчур негативными.

10
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook