О чем мечтают знаки Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какая главная мечта у каждого из знаков Зодиака?

Shutterstock

Говорят, что о людях можно судить по тому, с кем они дружат. Но мы считаем, что рассуждать, основываясь на мечты, куда практичнее. Ведь именно тайные мечты и цели людей красноречивее всего расскажут о том, что представляет собой человек. О чем мечтают люди по знакам Зодиака?

Овен: покорить Эверест

Каждый момент жизни Овна — настоящий вызов. Они безбашенны, решительны и обожают опасности. В еще больше — демонстрировать всем, что могут справиться с чем угодно.

Телец: заработать миллион

Практичные Тельцы мечтают о богатстве. Практически безграничном. Кстати, у них отлично получается зарабатывать деньги, поэтому мечта не всегда остается лишь мечтой.

Близнецы: обрести несокрушимую власть

Харизматичные Близнецы отлично умеют обращаться со словами и проникать в сердца людей. И это доставляет им огромное удовольствие! Близнецы мечтают управлять людьми, и нередко занимают руководящие посты.

Рак: завести семью

Скромного Раку достаточно немногого для счастья — уютный дом и близкого человека рядом, который будет верным и никогда не бросит.

Лев: стать известным на весь мир

Мечты о популярности сводят Львов с ума. Они готовы на все, чтобы оказаться в центре внимания. Их амбиции иногда бывают поистине масштабны.

Дева: возглавить крупную компанию

Талантливые, очень умные и целеустремленные Девы с удовольствием работают и достигают немалых высот в этом деле. Их цель — оказаться на лидерской позиции.

Весы: о вилле на берегу море

Весы мечтают жить красиво. А что может быть лучше, чем роскошная вилла на берегу океана? В крайнем случае, пентхаус в Лос-Анджелесе.

Скорпион: завоевать мир

Прирожденные лидеры, талантливые манипуляторы, Скорпионы не боятся вообще ничего. Поставив перед собой цель, они двигаются к ней буквально по головам, и никогда не готовы довольствоваться меньшим, чем запланировали.

Стрелец: отправиться в кругосветное путешествие

Стрельцы мечтают о путешествиях. Будь их воля, они бы вообще не возвращались домой и жили прямо в автомобиле или на яхте.

Козерог: создать свой бизнес

Козерог живет работой. Он стремится к максимальной самостоятельности, и мечтает создать свой бизнес с нуля и стать очень успешным человеком.

Водолей: совершить научное открытие

Водолеи не идут проторенными тропами, они создают свои. Новаторство, технические открытия — вот что привлекает их больше всего.

Рыбы: написать книгу

Настоящие мечтатели и фантазеры, они очень хотят, чтобы их фантазии стали явью. Собственная книга — лучший способ воплотить их в жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook