О какой женщине мечтают все мужчины: 5 важных правил в отношениях, которые нельзя нарушать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если рядом с вами ему будет комфортно, ваши отношения обречены стать счастливыми!

Принято считать, что мужчины боятся брака. Так сильно боятся, что стараются избежать его любыми возможными способами. А всё потому, что они боятся, что после свадьбы их психика будет подвергнута серьёзнейшему испытанию – ему будут постоянно выносить мозг.

Но мы-то знаем, что далеко не все женщины – стервы (более того, среди нас их меньшинство!). И женщины вполне способны не только не осложнить мужчине жизнь, но даже и сделать её более комфортной и приятной. А чтобы мужчине было с нами хорошо, стоит руководствоваться пятью важными правилами.

Принимайте его таким, какой он есть
Как говорится, о вкусах не спорят. Но мы считаем, что поспорить о них вполне-таки можно – вдруг узнаете о себе и своём любимом что-нибудь интересное. А вот осуждать их – строжайшее табу. То, что вы не сошлись во мнении по какому-то вопросу, вполне нормальное явление – вы совершенно не обязаны увлекаться одним и тем же. А пытаться навязать свои вкусы любимому – идея и вовсе плохая. Вы можете ему предложить их – например, пригласить на концерт своей любимой группы. Если ему понравится – отлично! Но если нет, лучше оставить его в покое.

Принимайте его друзей
Его друзья были с ним ещё с тех пор, пока вас не было и в помине, и это вполне нормально, что он к ним привязан. Конкурировать с ними бесполезно – вы рискуете заполучить репутацию стервы и истерички, а в этом ничего хорошего, поверьте, нет. Поэтому принимайте его друзей как часть его личной жизни. С ними можно подружиться, а если не выйдет, просто позволяйте любимому общаться с ними без вас. У вас ведь наверняка есть чем заняться в это время.

Позволяйте ему добиваться карьерных высот
Удивительно, но очень многие женщины ревнуют своего любимому к его… работе! Но иметь мужчину, который чего-то достиг, на самом деле очень здорово. Он полностью удовлетворён собой и своей жизнью, и действительно что-то из себя представляет.

Оставьте его бывших в прошлом
Мало ли с кем он там встречался до того, как ему выпало счастье познакомиться с вами. Все они остались в его прошлом, и доставать их оттуда – по меньшей мере неблагоразумно: чем меньше вы будете о них упоминать, тем скорее он их забудет. А если вы всё-таки ревнуете, успокаивайте себя мыслью о том, что он сними почему-то расстался, и выбрал вас.

Относитесь к его слабостям снисходительно
Как ни крути, но они есть у всех. Да, возможно, его слабости – слишком детские для взрослого мужчины (например, он категорически не может пройти мимо полки с лего или машинками на радиоуправлении). Но что поделать – все мужчины – отчасти дети. Часто именно из таких небольших слабостей и складывается личность, в которую влюбляются раз и навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook