Обновляем офисный гардероб: 10 модных образов для осени 2017

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Будьте готовы стать самой стильной деловой леди в офисе!

Милые дамы, сезон одежды в стиле power dressing официально начался.  Самое время обновить свой деловой гардероб «сильной женщины», ведь такие вещи можно носить как на работу, так и после. Этой осенью корпоративный дресс-код на пике популярности. В моду вошли строгие костюмы прямого кроя — must-have современной леди-босс.

Деловой жакет в клетку или шотландку также должен быть в вашем гардеробе. В этом сезоне практически у всех брендов есть подобные вещи. Не сомневайтесь, костюмы и жакеты с этими принтами никогда не выходят из моды.

Грамотно подбирайте силуэт, чтобы чувствовать себя комфортно в течение рабочего дня. Остановите свой выбор на вещах, которые не сильно обтягивают тело. Широкие брюки, комбинезоны из мягких тканей, стильные плиссированные юбки миди, платья макси… Для большего комфорта смените туфли на кроссовки в популярном среди молодёжи стиле athleisure. С ростом популярности этого стиля многие бренды стали производить кроссовки, которые хорошо сочетаются с деловым гардеробом.

Платье — очень стильный выбор для офиса. Сегодня можно найти много подходящих моделей. Этой осенью цветовая гамма достаточно разнообразна — от притягивающих взгляды растительных принтов до однотонных цветов.

Не забывайте и про свои любимые джинсы. Сейчас очень популярны джинсы в винтажном стиле. Они являются отличной базой для офисного костюма. Сочетайте их с красивой блузой и жакетом, который добавит деловую нотку в ваш образ.

Здесь мы собрали модные офисные образы, которые помогут вам при выборе новых элементов вашего делового гардероба. Будьте готовы стать самой стильной деловой леди в офисе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook