Обновляемся: 5 вещей, которые вы будете носить этой осенью

Александра,
редакция Femmie

Время составлять осенний гардероб!

@jessalizzi

В последний месяц лета предлагаем вовсю начать собирать осенний гардероб. Чтобы вы выглядели максимально стильно, мы составили 5 наиболее модных осенних вещей, которые не только обеспечат вас фотогеничными образами на любой случай, но и не дадут замерзнуть в холода.

Джемпер

Стильный трикотажный джемпер – ещё один мастхэв сезона. Добавьте в гардероб красок, выбрав джемперы жизнеутверждающих оттенков – канареечного, красного, розового, голубого. Впрочем, универсальные джемперы белого, молочного и черного цветов тоже станут хорошим решением. Джемпер модницы предлагают сочетать с юбками всевозможных фасонов: от мини-юбок в форме трапеции до струящихся юбок-миди. На ноги смело надевайте казаки, кроссовки или лодочки.

@vivianhoorn

Брючный костюм

Брючный костюм – одна из самых стильных и практичных вещей женского гардероба и, кажется, она актуальна в любое время года. Этой осенью модницы также решили не обходиться без любимого атрибута и носят костюмы с тёплыми джемперами и водолазками.

@vivianhoorn

Кардиган

Осенний фаворит модниц по всему миру – это трикотажный джемпер. В этом сезоне востребованы модели любых оттенков: от сдержанных коричневых и бежевых и пастельных лавандовых и пионовых до ярких алых, зеленых и желтых. Кардиган станет отличным решением для начала осени – носите его в паре с джинсами и футболкой.

@jeannedamas

Пальто или тренч

Осенние пальто и тренчи придутся очень кстати, когда температура опустится ниже привычного. Выбирая пальто в этом сезоне, не ограничивайтесь моделями темных оттенков и подумайте над тем, чтобы обзавестись стильным пальто кремового или молочного оттенка. А в выборе тренча предлагаем желать ставку на классический оттенок кэмел.

@jessalizzi

Платье с длинными рукавами

Наступление осени – не повод отказываться от летящих платьев миди. Чтобы вам не было холодно, выбирайте платья с длинными рукавами и носите их в паре с сапогами или ботильонами. В моде – однотонные платья или платья с цветочным принтом темных оттенков.

@elinkling
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook