Обновляемся: 6 вещей, которые вы будете носить весь 2019 год

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о главных мастхэвах сезона.

В наступившем году многие представители модного сообщества делают ставку на разумные покупки, решают инвестировать в вещи, которые прослужат долго, и избегают мимолетных тенденций – все это делает гардероб более беспроигрышным и основательным.

Чтобы помочь вам приобщиться к всеобщем тренду, мы составили список из восьми нескучных базовых вещей нового уровня, которые будут актуальны в 2019-ом.

Платье-миди в горошек

Зимой и ранней весной такое летящее платье лучше носить в паре с колготками и сапогами до колен или ботильонами. Приталенный силуэт и объемные рукава сделают платье более необычным.

Зеленое платье-миди с цветочным принтом

Зеленые платья с цветочными мотивами уже были актуальны в прошлом году, и в наступившем эта тенденция тоже сохранится. В холодное время года можете воспользоваться приемом многослойности и носить платье поверх водолазки. Цвет платья также идеально подходит для любого времени года, так как он яркий и веселый, а также сочетается с черным, серым и темно-синим – то есть с большинством пальто и ботинок.

Черные ботильоны

Черные ботильоны с небольшим каблуком, в которых удобно ходить – абсолютный мастхэв любого гардероба. Выберите ботильоны с необычными деталями – например, лакированными вставками на носу – которые придадут обуви дизайнерский вид.

 

Джемпер с круглым вырезом

Звучит слишком скучно? Выберите джемпер с необычным абстрактным рисунком, который тут же сделает базовую вещь уникальной. За совместимость с вашим гардеробом не беспокойтесь – такой джемпер можно надеть с любым однотонным низом, в том числе с джинсами.

Толстый кардиган

Кардиган с толстым плетением модного оттенка – например, зеленого – станет отличной базой для многослойного образа. Как вариант, наденьте белую футболку, сверху наденьте кардиган, а поверх него уже пальто. Лучше всего пальто выбрать того же оттенка, что и кардиган. Так образ получится более стильным.

 

Шерстяные пальто

Классическое пальто – главный мастхэв любого гардероба. Если вам надоели темные нейтральные цвета, выбирайте нежные пастельные оттенки – лиловый, розовый, фиалковый, шалфеевый – которые поднимут и ваш образ, и ваше настроение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook