Образ с «перчинкой» для холодов, в котором вы будете выглядеть эффектно

Анна Лукова,
редакция Femmie

Как сделать осенний сдержанный образ ярким, сохранить его респектабельность и легко трансформировать для любого случая? Читайте прямо сейчас!

Чтобы полностью изменить свой облик, выглядеть эффектно, дорого и стильно, вовсе не обязательно иметь много одежды. Достаточно составить свой гардероб так, чтобы в нём было место гармонии цвета, правильному сочетанию вещей, удобству и привлекающей внимание центральной идее. Наш сегодняшний образ с «перчинкой» именно такой. Универсальный и очень тёплый он подойдёт для рабочего и свободного повода, а при смене всего нескольких деталей — выступит в качестве достойного комплекта для свидания и праздничного мероприятия.

Предлагаем взглянуть быстрее!

Основа образа

  • Яркие брюки клёш
  • Базовая рубашка
  • Кашемировый джемпер
  • Шерстяное пальто лаконичного кроя
  • Ботильоны из замши или кожи

Яркие брюки клёш

Стильные и очень актуальные в этом осенне-зимнем сезоне широкие брюки яркого цвета — ваш главный козырь и сочная «перчинка» в спокойном «нюдовом» комплекте. Красный цвет выглядит эффектно, притягательно и дорого, олицетворяя собой солидность, роскошь, высокое положение. В зависимости от особенностей внешности выбирайте оттенок красного, который подойдёт вам больше всего. А ширину брюк определяйте в соответствии с типом и нюансами фигуры.

Базовая рубашка

Простая рубашка — деталь образа, которая великолепно гармонирует со всеми его составляющими. В дуэте с джемпером и брюками она делает комплект более комфортным, аккуратным, официальным. Выбирайте базовую рубашку из тонких натуральных тканей, которые всегда смотрятся элегантно и женственно.

Кашемировый джемпер

Лаконичный джемпер из теплого кашемира или тонкой шерсти — отличное дополнение образа в холодное время года. Такой предмет женского гардероба уместен и в рабочей, и в свободной обстановке, актуален по сезону. Отдайте предпочтение джемперу простого кроя в цветовом исполнении, совпадающем с общей оттеночной гаммой комплекта.

Шерстяное пальто

Пальто — незаменимая вещь в осенне-зимнем периоде, делающая образ элегантным и женственным. Верхняя одежда из шерсти прекрасно согревает, выглядит солидно и дорого. Выбирайте пальто оптимальной для вас длины, например, до колена. Присмотритесь к лаконичному крою с минимумом декоративных элементов.

Ботильоны

Ботильоны из кожи или замши — универсальная модель обуви для осени, в которой вам будет комфортно. Выбирайте ботильоны на устойчивом каблучке такой высоты, чтобы длинные брюки не соприкасались с землей, а вы ощущали абсолютное удобство во время ходьбы. Классическая модель с простым декором замечательно дополнит элегантный образ.

Аксессуары

Сдержанные украшения в виде сёрежек-гвоздиков или простой подвески с кулоном, часов на тонком женственном ремешке подчеркнут благородство силуэта и не затмят яркость «перчинки» комплекта — красных брюк. В качестве сумки подойдёт компактный аксессуар приятных округлых, но чётко очерченных форм, например, кросс-боди или сумка-седло. Замените её эффектным минодьером или клатчем, добавьте к образу стильное ожерелье, и ваш наряд для свидания или выхода в свет готов!

Смело меняйте детали и нюансы образа в соответствии с вашим вкусом или нужным поводом и в любой ситуации восхищайте окружающих эффектностью гардероба и безупречным стилем!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook