Образцовый муж по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Гороскоп подскажет, кто из знаков станет лучшей кандидатурой в мужья для вас.

Pixabay

Женщины мечтают о семейном счастье и, вступая в брак, надеются, что это навсегда. Но иногда вместе с новой фамилией приходит и разочарование. Ожидания не совпадают с реальностью. И, хотя универсального рецепта семейного счастья не существует, но именно астрология может подсказать, кто из знаков Зодиака станет лучшей кандидатурой в мужья для вас:

Овен

Из мужественных Овнов получаются прекрасные защитники и лидеры. Жены рожденных под этим знаком мужчин ощущают себя как за каменной стеной и ощущают уверенность в завтрашнем дне Кроме того, это самые честные и прямолинейные мужья всего Зодиака, они не станут обманывать.

Телец

Семейная жизнь с представителем этого знака напоминает идиллию, наполненную искренностью и теплым проявлением любви. Мужчины-Тельцы с удовольствием встают за плиту, наслаждаясь процессом готовки и балуя домашних вкусными блюдами. Приятная стабильность — вот что необходимо знать о Тельцах.

Близнецы

Возможно, представители этого знака не самые надежные партнеры по жизни, но каждая проведенная с ними минута станет незабываемой. Они умеют радовать неожиданными сюрпризами и подарками. Предприимчивые Близнецы легко находят источники заработка — вы никогда не будете нуждаться.

Рак

Мужчины-Раки — истинные домоседы, они не будут проводить вечера в компании друзей. Самый лучший отдых для них — дома, именно в кругу семьи они восполняют свои жизненные силы. Рак готов участвовать во всех домашних делах, заботиться о детях — у его жены будет достаточно времени, чтобы заняться карьерой.

Лев

Львы, конечно, еще те собственники, но и в этом есть свои плюсы. Они не позволяют никому обидеть своих близких, будут защищать и оберегать семью. Этим людям не знакомо слово жадность, приступы щедрости у них случаются довольно часто, им нравится баловать любимых, создавая для себя и них красивую жизнь.

Дева

Мужья-Девы следят за порядком в своем доме, в котором всегда чисто и спокойно. Свою любовь к близким они проявляют через наставления — членов своей семьи они научат дисциплине и дадут ценные практические советы. Представители этого знака редко теряют самообладание даже в самых сложных ситуациях.

Весы

А вот мужчины-Весы не слишком приспособлены к быту, во многих вопросах они полагаются на супругу, но семейная жизнь с ними станет продолжением конфетно-букетного периода. Даже после свадьбы они будут дарить букеты и делать признания. Еще у этих людей просто дар сглаживать конфликты и решать все мирным путем.

Скорпион

Эти мужчины серьезно подходят к своим обязанностям. Для Скорпионов брак — важный шаг и, решившись на него, они будут работать с утра и до вечера, чтобы близкие ни в чем не нуждались. Скорпионы преданы супруге и нежно любят детей, но придерживаются суровых методов воспитания.

Стрелец

В традиционном смысле слова Стрельцов нельзя назвать идеальными семьянинами, но в браке с ними скучать не придется. Рожденные под этим знаком легки на подъем и мечтают объездить весь мир, увлекая за собой любимого человека. Стрельцы — любимцы Фортуны, они обязательно поделятся частицей своей удачи с супругой.

Козерог

Если мужчина-Козерог что-то пообещал, он обязательно это сделает. Представители этого знака никогда не разбрасываются словами и предпочитают действовать. Они будто созданы для брака, благополучие родных для них всегда будет на первом месте, а семейные ценности — не пустой звук.

Водолей

Выйдя замуж за Водолея, вы можете получить не только любящего мужа, но и верного друга. Конечно, здесь многое зависит и от супруги Водолея, но если она найдет ключик к этому человеку, то брак обречен на успех. Водолеи умеют создать атмосферу непринужденности и доверия.

Рыбы

Представители этого знака станут прекрасной парой для женщины, нуждающейся в любви. В таком союзе рождается глубокая эмоциональная связь, супруги понимают друг друг с полуслова. Рыбы отнесутся с пониманием к переживаниям своей половинки, выслушают и успокоят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook