Образы легендарных женщин, которым плевать на то, что они уже не так молоды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже после 40 лет можно оставаться стильной и яркой. Эти звезды доказали это на личном примере.

@nicolekidman

Они прекрасны и являются настоящим воплощением стиля. Их все еще считают иконами, несмотря на то, что в нашем мире балом правит молодость. А еще они – примеры того, как надо любить себя и относиться к себе, чтобы чувствовать себя в гармонии с собой и окружающим миром. Мы собрали для вас образы легендарных женщин, которым плевать на то, что они уже не так молоды.

Николь Кидман

@nicolekidman

Она всегда была настоящей королевой, прекрасной и недоступной. Возраст сделал ее еще лучше – на смену яркой молодости пришла мудрость и самодостаточность, которые нашли свое отражение в ее образах. Она, казалось бы, предпочитают спокойный и сдержанный стиль, но при этом он отличается уникальностью, и а ней отчетливо прослеживается индивидуальность.

Дженнифер Лопес

Страстная и темпераментная красавица Джей Ло с возрастом, кажется, практически не изменилась. Она все такая же яркая и так же делает свой стиль отражением своей личности. Броские и эффектные наряды подчеркивают ее прекрасную фигуру, и даже ее повседневные образы выглядят интересными и нестандартными.

Мадонна

@monicabelucci

Это женщина, которая создала целый культ и эпоху. Она задает тренды, которым следует сама, отличается активной жизненной позицией и совсем не любит скучать. Каждый ее образ можно разбирать и рассматривать, и делать это долго и сл вкусом. Она стала живой легендой, в том числе и благодаря своему стилю.

Моника Белуччи

@monicabelucciofficial

Красавица, которая не стареет и все еще может дать фору молодым красоткам. Ее красота страстная и эффектная, однако стиль – более сдержанный и философский. Впрочем, при этом он не лишен и изюминки – даже в деловых, казалось бы, образах, она часто использует такие элементы, как необычный крой или активные украшения.

Джулианна Мур

@juliannemoore

Одна ее нестандартная внешность уже является залогом успеха, но Джулианна гармонично дополняет ее изысканным, очень женственным стилем. Она любит платья, отлично комбинирует принты и всегда выглядит самой настоящей звездой и иконой стиля. Урок, который можно извлечь из наблюдения за ее стилем – это то, что стоит делать ставку на личные данные и не бояться демонстрировать себя в лучшем свете, несмотря ни на что.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook