Обувь с острым носом: вдохновляемся модными образами из *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Трендовый фасон обуви с острым носом не так сложно сочетать, как может показаться. И инста-модницы это отлично знают.

Хотите узнать, как и с чем носить трендовую обувь с острым носом? Лучше всего обратиться за советом к инста-модницам! Популярные блогеры из ***** отлично знают, с чем сочетать любые остроносые пары. Специально для вас мы собрали несколько лучших образов с ботфортами, ботильонами и не только.

Замшевые серые ботфорты и пиджак

@songofstyle

Сочетать ботфорты с острым носом проще всего: их можно надеть, например, с чёрными легинсами и жакетом. Также подойдёт удлинённый свитер или платье-толстовка.

Широкие брюки и полусапоги

@micahgianneli

Очень яркий и экстравагантный образ, который состоит из трендового ремня с кольцом, искусственной шубы и широких камуфляжных брюк. Если вы не готовы одеться столь же ярко, попробуйте заменить данные брюки на прямые укороченные джинсы. Образ от этого нисколько не проиграет.

Парка-ветровка и ботильоны на шпильке

@lolariostyle

Интересный образ в стиле кэжуал, в котором женственности добавляют именно ботильоны на шпильке с острым носом. Такой фасон зрительно удлиняет ноги, что в сочетании с джинсами скинни чёрного цвета даёт ошеломительный эффект. А благодаря камуфляжной парке образ выглядит повседневно, а не слишком нарядно.

Чёрно-белый образ с ботильонами на устойчивом каблуке

@miamiamine

Чёрно-белое сочетание — классика на все времена! Отличным дополнением к ботильонам на устойчивом каблуке являются брюки из искусственной кожи с высокой талией, которые хорошо удлиняют ноги и стройнят. Для такого образа подойдут и джинсы скинни.

Образ с искусственной шубой и серебристыми ботильонами

@lissyroddyy

Образ, который похож на прошлый, но отличается большей экстравагантностью. Здесь девушка выбрала лакированные брюки прямого кроя и подвернула их. Акцентом служат серебристые ботильоны. В представленном на фото сочетании хорошо носить обувь этого оттенка, однако если вы не уверены в стройности своих ног, то лучше не выбирать лакированные брюки, а предпочесть им матовые аналогичного фасона.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook