Обворожительные осенние образы в супермодном стиле бохо

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В необычном и креативном бохо-образе вы точно не останетесь незамеченной!

Этнический стиль — для свободолюбивых, сильных духом и близких к природе модниц. Творческий и оригинальный, он давно укрепился в модной индустрии и не менее актуален, чем элегантные классические образы. Но создать образ в стиле бохо так, чтобы выглядеть гармонично и интересно, а не нелепо — не так просто, как кажется. Мы расскажем вам, на какие моменты стоит обратить внимание, чтобы получился настоящий богемный стиль.

Многослойность

Одно из главных условий стиля бохо — многослойность. Смело надевайте поверх топа кардиган, жилет на кофту с длинными рукавами, а просторный свитер — с юбкой в пол. Огромный шарф, обмотанный вокруг шеи, тоже будет совсем нелишним.

бохо осень

Аксессуары

Особенность стиля бохо — крупные и оригинальные украшения и сумки. Идеальный вариант — аксессуары ручной работы или украшения из натуральных материалов — дерево, камни и т. д. Если вы найдёте уникальные украшения hand made, которые существуют в единственном экземпляре, ваш образ точно удастся.

бохо осень

Шляпки

Не стоит пренебрегать и головными уборами — всевозможные шляпки добавят в образ индивидуальности.

бохо осень

Фактуры

Смело сочетайте вещи самых разных фактур. Самые подходящие для образа в стиле бохо ткани — лён, хлопок, замша, кожа и другие натуральные материалы. Богемного шика в ваш образ добавят бахрома, кружево и эффект старой ткани.

бохо осень

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook