Обычный халат — уже не то: 5 вариантов домашней одежды, которые вы и не видели

Юлия Мурашова,
редакция Femmie

А у вашего мужа есть предпочтения насчет вашей домашней одежды?

@orkiszewska.m

Все твердят, что дома нужно выглядеть красиво, элегантно и даже роскошно, но что насчет оригинальности? Если шорты из кулирки и велюровые халаты уже набили оскомину, а душа требует перемен — начните их с покупки нового, нестандартного комплекта. И вы убедитесь, что домашняя одежда — это не только старые треники с футболкой, в которых уже стыдно выйти на улицу. Ловите подборку свежих идей!

P.S. Для некоторых моделей понадобится чувство юмора!

Микро-шорты и кроп-топ — открываемся новому

На первый взгляд кажется, что дизайнер решил пошутить, да и кто носит плащевку дома? Но не спешите перелистывать, ведь все не так страшно. Действительно, бренд TTSWTRS постарался на славу, а оригинальность просто зашкаливает! Кроп-топ в виде свитера и микрошорты, больше похожие на нижнее белье, однозначно привлекают внимание. И если для семейных вечеров комплект точно не подходит, то для стильного фото в ***** — в самый раз!

@ttswtrs

Плед с ушками — утепляемся

Треск дров, любимая книга и дождь за окном — это те самые моменты, когда хочется поглубже «зарыться» в плед. А что, если он будет не только теплым, но и удобным? Oysho осуществил мечту всех «зябликов», которые обожают уют. Такой плед не только согреет вас, но и наверняка развеселит всю семью. Одни только уши чего стоят!

@oysho

Плюшевый худи-оверсайз — думаем о комфорте

Если вместительные и приятные к телу худи — ваша страсть, то берите на вооружение! Мягкий плюшевый балахон позволит заниматься домашними делами с ощущением полного уюта. Ну а если внезапно нагрянут гости, вам не придется спешно переодеваться из кружевного топа или растянутой футболки.

@oysho

Невесомое боди — немного утонченной пикантности

Поклонницам красивой домашней одежды точно придется по вкусу нежное и воздушное боди, которое выглядит довольно соблазнительно. И пусть вас не пугает его откровенность, ведь эта модель не предназначена для посторонних глаз.

Даже если ваша квартира не похожа на дворец, а любимая майка «все равно удобнее» — пробуйте! Такие мелочи позволяют почувствовать себя роскошно и повышают самооценку — чем не эксперимент?

@hrom_lingerie

Шерстяные брюки — заботимся о здоровье

Если производитель вдохновлялся старыми добрыми рейтузами, то нам понятно его желание держать в тепле все важные места. И действительно, теперь домашние брюки — это комфорт, тепло и эстетика в одном флаконе. А учитывая любовь наших коммунальных служб к непредвиденным отключениям — еще и предусмотрительность. Кстати, Эльза Хоск уже примерила похожий пушистый комплект, но чуть более откровенный. Ну а что насчет вас?

@stalk.yu
13
119
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook