Очаровательная фраза, которой каждый знак Зодиака влюбляет в себя

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они могут очаровать всего одной фразой.

Photo by Radu Florin on Unsplash

Слова могут быть соблазнительными, привлекательными, интригующими и поразительными, а очаровательные представители Зодиака точно знают, как использовать их в своих интересах. Астрология помогает вам лучше разобраться в том, как этим знакам удается влюблять в себя окружающих с помощью одной единственной фразы.

Овен

Овны невероятно позитивны, активны и предприимчивы. Они могут быть импульсивными и требуют постоянной стимуляции, поскольку в противном случае им суждено просто умереть от скуки. Самая очаровательная вещь, которую от них можно услышать, звучит так: «Вы удивляете и пленяете меня изо дня в день и каждый раз по-новому».

Телец

Несмотря на свойственную Тельцам приземленность, они являются ценителями красоты и изысканных вещей. Они на удивление очаровательны, и самая обаятельная фраза, которую они произносят звучит так: «Вы красивы не только внешне, но и благодаря своим мыслям и действиям».

Близнецы

Близнецы невероятно общительны и отличаются прекрасным чувством юмора. Временами они бывают капризны, угрюмы и даже тревожны. Самая очаровательная фраза, которую можно от них услышать звучит так: «Вы должны делиться своим светом с окружающими».

Рак

Раки невероятно эмоциональны, привыкли заботиться о тех, кто им дорог и всячески оберегать этих людей. Они всегда сохраняют исключительную верность тем, кому доверяют. Самая очаровательная фраза из их уст звучит так: «Мне бы хотелось, чтобы вы чувствовали себя в моем доме также комфортно, как и я».

Лев

Львы храбрые и оптимистичные. Они чувствуют себя наиболее счастливыми, когда находятся в окружении людей, уделяющих им все свое внимание. Они честны, прямолинейны и невероятно харизматичны. Самая очаровательная фраза, которую можно от них услышать звучит так: «Я восхищен вашей уверенностью в себе и знаю, что вас ждет успех».

Дева

Девы знают ответы на все вопросы. Они остроумны и постоянно стараются расширять свой кругозор и узнавать новое. Им свойственно предъявлять к себе и окружающим высокие стандарты. Самая очаровательная фраза, которую от них можно услышать, звучит так: «Вы были изумительны и по праву заслужили эту победу».

Весы

Весы по натуре своей очаровательные и дипломатичные. Они всегда готовы поддержать любого, кто оказался в беде и несмотря ни на что будут отстаивать то, во что верят. Самая очаровательная фраза, которую можно от них услышать, звучит так: «Рядом с вами я могу позволить себе быть ранимым, честным, настоящим».

Скорпион

Скорпионы всегда страстные и иногда создают впечатление чересчур загадочных и сдержанных. При этом им совсем не свойственно импульсивное поведение. Самая очаровательная фраза, которую можно услышать из их уст, звучит так: «Я никогда не верил/верила в существование родственных душ, пока не встретил/встретила вас».

Стрелец

Стрельцы легко заводят друзей и все потому, что они умеют разговаривать с людьми и знают, что каждый может поделиться своей уникальной историей. Они легко принимают изменения и обожают пробовать новое. Самая очаровательная фраза, которую они говорят звучит так: «У меня складывается ощущение, что всю свою жизнь я шел/шла к этой встрече с вами».

Козерог

Козероги надежные, прямолинейные, трудолюбивые, дисциплинированные и временами безумно веселые и обаятельные. Самая очаровательная фраза, которую они когда-либо говорили звучит именно так: «Вы даже в свои самые худшие моменты по-прежнему лучше всех тех, кто сейчас находится на пике формы».

Водолей

Водолеи невероятно независимые, образованные и творческие. Они стараются сделать мир лучше и активно вкладывают свои время и деньги в благотворительность. Самая очаровательная фраза, которую можно услышать из их уст, звучит так: «Я люблю вас не вопреки вашим странностям, а благодаря им, потому что именно они делают вас красивыми и по-настоящему особенными».

Рыбы

Рыбы добавляют этому миру красок и креативности, являясь самым артистичным и чувствительным знаком Зодиака. Они умеют сострадать и отличаются хорошей интуицией. Самая очаровательная фраза, которую можно от них услышать, звучит так: «Вы вдохновляете меня быть лучшей версией себя».

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook