4 вещи на весну из Zara, которые сегодня на пике популярности

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Как думаете, за что модницы любят Zara: за быструю моду или качество?

@ruya

Если не можете определиться, что купить на весну, однозначно отправляйтесь в магазины Zara! С каждой новой коллекцией дизайнеры стремятся все больше угодить покупателям, представляя актуальные вещи по приемлемым ценам. Иногда они умудряются выпустить несколько коллекций в сезон, что только играет нам на руку. А так как бренд проповедует концепцию быстрой моды, всегда можно ухватить хорошую вещь на распродаже. Рассказываем, какими товарами бренд Zara смог перетянуть одеяло весенней моды на себя.

Кожаные леггинсы — для комфорта и стройных ножек

Несмотря на то, что в списке трендов укрепились более свободные модели, леггинсы остаются фаворитами многих женщин. Они более демократичны и универсальны, подходят как для прогулки, так и для романтического свидания. Модели из магазинов Zara настолько полюбились модницам, что ради них те готовы даже проигнорировать стремительную смену тенденций. Эффект «утягивания» подчеркивает фигуру, а ноги визуально становятся более стройными. Блогеры и стилисты ценят такую практичность.

@aaylingk
@daneejosephine

Короткая куртка оверсайз — удачный вариант спорного тренда

Объемная куртка вошла в список трендов уже давно, и модницы с удовольствием продолжают ее носить в варианте от Zara. Такая модель подходит не только для зимы, ее можно надеть и прохладной весной, а дополнительные манжеты помогут переносить капризы погоды намного легче. Внимания достоин и цвет: простой, но такой благородный беж привлекает внимание и при этом выглядит максимально сдержанно.

@majamarko7
@donnaromina

Бежевый лонгслив с горловиной — универсальная база на несколько сезонов

Если вы до сих пор ищите идеальную вещь для базового гардероба, не проходите мимо! Лаконичный лонгслив в рубчик можно обыгрывать каждый раз по-новому. Его просто сочетать с другими вещами и аксессуарами, поэтому он точно станет одним из главных позвонков скелета в весеннем гардеробе. Zara снова привлекает покупателей базовой одеждой, которая способна прослужить не один сезон.

@thezaradiaries
@anmolbhatia_

Черный кожаный блейзер — хрупкая женственность с мужского плеча

Многие женщины уже давно забыли о коротких жакетах, выбрав стильные удлиненные блейзеры. Эта модель из Zara — фаворит сезона, ведь она сочетает в себе сразу несколько трендов. Здесь вам и кожа, и современный покрой, и стиль «с мужского плеча». Кожаный блейзер придает общему образу определенный шарм и немного маскулинности, что на удивление хорошо подчеркивает женственность и хрупкость фигуры.

@stephsa
@giuliadelellis103
11
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook