Один модный аксессуар, который идеально подходит женщинам размера плюс

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эта стильная деталь сделает гармоничным каждый ваш образ и визуально сгладит недостатки фигуры.

@girlwithcurves

Женщины в теле часто переживают о том, что их фигура не соответствует тому, что принято считать идеалом. На самом же деле, красота — вещь настолько субъективная, что трудно сказать, что в действительности стоит считать идеалом, и есть ли идеал вообще.

Поэтому главной задачей является не судорожные попытки соответствовать, а правила подача себя самой, основываясь на тех данных, которые у вас имеются. Мы расскажем про одну из вещей, которая может помочь вам сделать фигуру гармоничной, а образы — близкими к совершенству.

Эта вещь — сумка в стиле кросс-боди.

Светлый аутфит с кросс-боди

Нежные пастельные тона — это именно то, чего нам хочется в летнее время. Поэтому сочетание самых легких и комфортных вещей — белой футболки и брюки спортивного кроя, это лучшее, что можно придумать. Сбалансировать такой образ и дополнить его поможет стильная светлая сумка через плечо. Она дополняет образ, и к тому же привлекает внимание, оттягивая его от проблемных зон.

@girlwithcurves

Сэдл и джинсовая юбка

Сумка-сэдл через плечо диктует свой особенный стиль, свободный и немного эклектичный. Поскольку такая сумка очень самодостаточна, она может как вписаться в продуманный до мельчайших деталей образ, так и дополнить лаконичный комплект из футболки и джинсовой юбки. Прекрасную компанию составят и другие аксессуары — темные очки и стильная шляпа. Идеальный образ для летних прогулок.

@girlwithcurves

Платье и сумка на цепочке

Сумка через плечо на цепочке — пожалуй, главный маст-хэв последнего сезона. Утонченная и очень женственная сумочка сделает вас более изящной, и при этом не забудет и про свою основную функцию— сделать вашу фигуру гармоничнее за счет правильных акцентов. Такая сумка подходит к чему угодно, но мы рекомендуем сочетать ее именно с платьями. А вот обувь может быть более комфортной, высокой каблук необязателен.

@girlwithcurves
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook