Один модный тренд, который поднимет ваш зимний гардероб на новый уровень

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему трикотажные костюмы — самая необходимая вещь зимнего гардероба, и как они способны обеспечить вам образ на миллион.

@sandrasemburg

Что может быть уютнее шерстяных вещей в холодные осенние и зимние месяцы? Если у вас уже есть любимый вязаный свитер или вязаное платье, то вам пора обзавестись еще одним незаменимым атрибутом зимнего гардероба, который необычайно актуален в этом сезоне, — шерстяными костюмами. Брючный или юбочный костюм — дело за вами. Мы уверены в одном — такой шерстяной комплект обеспечит вам абсолютно стильный образ, который при этом будет очень дорого смотреться, даже если вы потратили на него копейки.

К слову, подобный костюм можно купить не только у таких дорогих брендов, как Stella McCartney, но и по очень доступной цене у таких модных массмаркет-ритейлеров, как Mango, Zara или даже H&M.

Модные блогеры по всему миру всерьез и надолго влюбились в вязаные костюмы сразу по нескольким причинам.

Во-первых, подобные лаконичные монохромные наряды — это всегда стильно, модно и мгновенно заставляет вас выглядеть дорого.

Во-вторых, вязаные юбочные или брючные костюмы — очень практичны и удобны. Вам не нужно ломать голову, что с чем носить. Готовый комплект вам останется лишь дополнить парой аксессуаров, например лодочками или сапогами, золотыми серьгами, очками, подвеской или клатчем — и образ на любой случай готов!

Подобные костюмы идеально смотрятся как сольно, так и в ансамбле с плащом или пальто. При этом они подойдут женщинам любого телосложения — замаскируют все недостатки за свободного счет кроя и толщины ткани и подчеркнут достоинства, по фигуре.

Не знаете с чего начать и что выбрать? Присмотритесь к юбочному костюму с оверсайз-свитером и облегающей юбкой-карандашом до колен в наиболее лестных, стильных и «дорогих оттенках»: бежевом или кремовом. Хотите больше цвета? Ваш выбор – комплекты ярко-оранжевого, жжено оранжевого, бордового и темно-синего оттенка. В тренде также костюмы с клетчатым принтом, которые можно надеть как в офис, так и на прогулку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook