Один мужчина перечеркнет ваши прошлые знания о мужчинах

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда вы встретите его, то узнаете, что все в мире правильно, а вы там, где должны быть.

Unsplash

Достаточно одного мужчины, чтобы взять все, во что вы твердо верите в глубине своего сердца, и вывернуть это наизнанку. Один мужчина по-настоящему изменит ваш мир к лучшему, полностью поменяет ваш взгляд на любовь, жизнь и отношения. Только один мужчина, правильный мужчина.

Когда вы влюбитесь в такого, вы доверитесь всему, во что верили, когда были маленькой девочкой, но решили отпустить из-за всех разочарований и неудовлетворенных ожиданий. Вам нужен один мужчина, и вы снова уверуете в любовь. И когда вы встретите его, то узнаете, что все в мире правильно, а вы там, где должны быть.

Однажды вы встретите того, кто научит вас, что не все мужчины одинаковы. Он научит вас, что не все мужчины собираются просто обманывать вас, не обладая намерением когда-либо признавать. Он научит вас, что не все мужчины стремятся просто использовать вас как объект для удовольствия, который потом можно «выбросить». Он научит вас, что не все мужчины хотят случайной связи без проявления своих чувств к вам.

Он научит вас, что есть мужчины, которых вам не нужно бояться, как и есть те, кто заслуживает доверия. Он научит вас, что некоторые достойны риска, как и есть те, кто никогда умышленно не обидит вас. Однажды вы встретите того, кто даст вам осознание, что не все хотят вас заполучить, а кто-то на самом деле ищет любовь. И когда вы почувствуете ее, вы ощутите, что Вселенная словно сговорилась ради вашего счастья.

Однажды вы встретите того, кто научит вас, что не все мужчины одинаковы. Он научит вас, что не все будут использовать вас как некоторого рода аксессуар, как опору для повышения социального статуса.

Вы узнаете, что не все мужчины захотят использовать вас как привлекательную спутницу, что не все они видят вас как своеобразный трофей. Вы узнаете, что есть те, кто на самом деле отнесется к вам так, как вы того заслуживаете. Как к человеку.

Вы встретите мужчину, который всегда вас выслушает, желая убедиться, что проверил все ваши мысли и чувства. Однажды вы встретите мужчину, который всегда будет обращать на вас внимание. Кого-то, кто захочет удостовериться в том, что вы чувствуете себя услышанной и оцененной.

Однажды вы встретите того, кто обеспечит вам признательность и благодарность, которые нужны вам в отношениях для ощущения вдохновения. Однажды вы встретите мужчину, который научит вас, что не весь сильный пол становится препятствием для мечты.

Он будет из тех, кто начнет подталкивать и мотивировать вас на успех. Он будет из тех, кто начнет поощрять вас к мечтам о чем-то большом, поощрять верить, что вы предназначены для великих дел. Он не будет как все другие мужчины, которые мешают вам стать тем, кем вы хотите быть. Кем вы должны быть.

Однажды вы встретите того, кто научит вас, что не все мужчины завидуют вашему успеху. Не все мужчины относятся к отношениям как к соревнованию. Однажды вы встретите того, кто всегда поддержит вас. Того, кто станет настоящим партнером.

Однажды вы встретитесь с мужчиной, который научит вас, что не все питаются вашей неуверенностью. Вы встретите того, кто позволит вам почувствовать себя в безопасности в отношениях. Он станет тем, кто никогда не заставит вас чувствовать, что вы должны подвергать сомнению его любовь к вам. Он станет тем, кто позаботится о том, чтобы вы знали, как сильно он вас любит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook