Один неочевидный признак надежного мужчины, который женщины недооценивают

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Будьте с тем, кто ценит каждого своего друга.

Pexels

Лучшие отношения в вашей жизни будут с мужчиной, у которого небольшой круг друзей. Это тот, у кого в телефоне не хранится миллион номеров, но он может позвонить любому из своей записной книжки и в любое время ночи, а на том конце провода ему обязательно ответят и придут на помощь.

Отношения с тем, для кого качество важнее количества. Тот, кто предпочел бы иметь трех настоящих друзей, чем тысячу друзей, которые никогда не говорят о чем-то более важном, чем погода.

Лучшие отношения в вашей жизни будут с тем, кто имеет небольшой круг друзей, потому что такие мужчины знают важность близости. Они предпочли бы сесть один на один с близким другом и провести серьезный разговор, чем потеряться в море людей.

Отношения с тем, кто предпочел бы пообедать со своим лучшим другом, чем потратить время впустую с тридцатью случайными знакомыми. Отношения с тем мужчиной, который предпочел бы скромно встретить свой день рождения с теми, кто заботится о нем, чем получить миллион поздравлений в социальных сетях от людей, которых он едва знает. Отношения с тем, кто предпочитает держать личное при себе.

Лучшие отношения в вашей жизни будут с кем-то, у кого небольшой круг друзей, потому что вам будет легче приспособиться к их окружению. Вы можете расслабиться в компании и чувствовать себя комфортно с ними.

Встречайтесь с мужчиной, который хочет серьёзных отношений, потому что это означает, что он не боится обязательств. Встречайтесь с тем, кто знает большинство своих ближайших друзей со времен детского сада, школы. С тем, кто стремится поддерживать связь с людьми, которых любит, даже если они живут в разных странах и ведут занятой образ жизни.

Лучшие отношения в вашей жизни будут с мужчиной, кто ценит каждого человека в его мире. Тот, у кого всего несколько друзей, но он может рассказать разные истории о каждом из них. Тот, кто знает, как подарить каждому из них улыбку.

Никогда не принимайте мужчину с небольшой группой друзей за отшельника, потому что, скорее всего, его дружба крепче, чем у кого-то с тысячей «друзей». Такой человек не будет сплетничать о других, он не предаст, на него можно рассчитывать. Он не чувствует необходимости заводить новых друзей везде, где бы он ни был, потому что у него уже есть больше, чем он мог бы когда-либо просить.

Лучшие отношения в вашей жизни будут с тем мужчиной, у кого небольшой круг друзей, потому что он будет ценить вас. Они останется вам верным. Он дорожит тем, что имеет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook