Один предмет гардероба, который сделает ваши ноги идеальными

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему каждой женщине важно найти идеальные капроновые колготки.

@heiststudios

Модниц мало пугает что-то так же сильно, как капроновые колготки. Сейчас телесных колготок многие стараются избегать, ведь они обладают неестественным блеском и часто просто не совпадают с цветом нашей кожи: они либо светлее ее, либо темнее.

Однако никто не поспорит и с тем фактом, что колготки спасают нас в самых разных ситуациях и скрывают мелкие недостатки на ногах. Поэтому иметь пару запасных колготок в своем гардеробе следует каждой женщине. А для некоторых женщин, кто работает в офисах со строгим дресс-кодом, этот пункт и вовсе обязательный.

Поэтому секрет в том, чтобы выбрать идеальный тон колготок, которые будут полностью сливаться с цветом вашей кожи. Порой, сделать это не так легко.

Одним из первых отреагировал на эту проблему бренд Heist — он сейчас активно работает над расширением диапазона тонов своих колготок, чтобы каждая женщина смогла найти самый подходящий для себя оттенок.

Бренд также уделяет пристальное внимание прочности и комфортности своих изделий. Есть колготки с завышенной и с заниженной талией, и, главное, все они бесшовные, а это значит, что-никаких предательских линий и полосок под вашими платьями и юбками не будет видно.

Так что, если вам нужно надеть капроновые колготки, то лучше сделайте выбор в сторону таких колготок-невидимок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook