Один прием от косметологов, который поможет вам похудеть без диеты

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

Когда отпуск совсем скоро, а к лету вы не успели похудеть, на помощь придет косметология. А точнее, одна процедура, о которой мы вам сейчас расскажем.

Shutterstock

Современная косметология позволяет решить любые эстетические проблемы за наименьшее количество времени. Процедуру R-sleek проводят в студии красоты Prograce. Специалисты этой студии подробно рассказали нам про данную методику.

Процедура

Процедура является аппаратной, то есть мастер выполняет ее при помощи специального салонного оборудования. Для усиления эффекта рекомендуется предварительно нанести на кожу специальное косметическое средство, которое обладает липолитическим и лимфодренажным эффектом и ускоряет процесс сжигания жира. Далее надевается специальный костюм, и мастер начинает делать процедуру при помощи манипулы. Все тело условно делится на четыре зоны: передняя поверхность бедер, задняя поверхность бедер и ягодицы, область талии и спина, живот. Эти зоны прорабатываются последовательно, выполняя лимфодренаж и проработку жировых отложений.

R-sleek оказывает комплексный эффект – это повышение тонуса и качества кожи, вывод токсинов, лимфодренаж, удаление целлюлита, скульптурирование и уменьшение объемов в проблемных зонах, снижение веса. В процессе процедуры происходит воздействие на дерму, эпидермис, ткани, мышечный слой, жировую прослойку. Можно сказать, что клетки «добровольно отдают» лишний жир, мышцы расслабляются, стимулируется выработка коллагена и эластина, ускоряется метаболизм на клеточном уровне, происходит пилинг кожи.

Процедура с целью коррекции длится 75 минут. Профилактический протокол и протокол работы со спортсменами (или после тренировок) может быть сокращён до 45 минут.

Результат

Результат можно ощутить уже после первой процедуры. Но каждая клиентка решает свою индивидуальную проблему. Кому-то нужен тонус кожи и эффект приподнятых ягодиц – как раз это можно увидеть после первого сеанса. При борьбе с целлюлитом рекомендуется пройти 5 сеансов по 75 минут через день по 75 минут – и цель будет достигнута. Если нужно уменьшить объемы в проблемных зонах и снизить вес, то первые визуальные результаты также будут заметны через 5 сеансов.

Курс процедур

Курс из нескольких процедур нужен не для того, чтобы увидеть первый результат. Курс нужен для закрепления результата. Ведь каждой женщине хочется быть уверенной, что лишние сантиметры или апельсиновая корка на коже не вернутся обратно. Например, схема курса может быть следующая: 12 сеансов, полугодичный перерыв, 12 сеансов и так далее. Между курсами можно делать поддерживающие процедуры r-sleek по 75 минут раз в 10-14 дней. Очень важно не бросать курс в середине. И тогда финальный результат обязательно обрадует! Более того, ещё больший результат вы увидите через 3-4 недели после завершения курса.

Показания и противопоказания

Показания: целлюлит, дряблость кожи, лишние сантиметры на различных участках тела, отеки, снятие мышечного спазма, реабилитация после липомоделирования, вывод молочной кислоты и профилактика эстетических недостатков. Противопоказания есть, и их список всегда предоставляется клиенту для ознакомления. Это прежде всего сердечно-сосудистые заболевания, некоторые заболевания крови, инфекции, беременность и период лактации, нарушение кожных покровов.

Рекомендации после проведения процедуры

Пить как можно больше воды, ограничить себя в обильном приеме пищи за 1,5-2 часа до процедуры. Если сбалансировать питание (без строгих ограничений и изнуряющих диет) и подключить занятия с фитнес-тренером, то колоссальное преображение вы увидите за 10 сеансов, то есть за 21 день.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook