Один проверенный способ, как обновить тело и душу за 120 минут: тестирует редакция

Яна Белоусова,
редакция Femmie

Чувствуете усталость, нет сил, потеряли вдохновение? Справится с апатией поможет сеанс релакс-массажа.

Shutterstock

Особенности тайского массажа

Тайский массаж  известен как мощное искусство исцеления. В процессе освобождаются энергетические блоки, растворяются границы и происходит глубокое исцеление. Его техника сочетает элементы точечного массажа, йоги, физиотерапии, медитации, исцеления энергии, хиропрактики и Аюрведы.

салон тайского массажа Wai Thai

Основная цель лечения заключается в восстановлении и сбалансировании энергетической системы организма, состоящей из множества энергетических линий, проходящих через тело. Эти энергетические линии часто не заметны, но возможно их почувствовать. Они входят в техники многих восточных традиций исцеления.

В связи с физическим или эмоциональным стрессом, неправильной осанкой, разнообразными травмами эта энергия может попасть в ловушку или заблокироваться, вызывая физическую и эмоциональную нестабильность. Тайский массаж с его удивительным количеством методов и корректировок может освободить эти завалы и привести тело обратно к своему естественному равновесию, где присутствуют идеальный баланс и благополучие.

Расслабьтесь и получайте удовольствие

салон тайского массажа Wai Thai

«Расслабление и покой» в салоне тайского массажа Wai Thaiотличная тайская процедура для очищения и увлажнения кожи с использованием горячего масла. Благодаря очищению, кожа начинает лучше дышать, улучшаются обменные процессы. Oil–массаж горячим маслом – это очень приятная релакс процедура. Разогретое масло в чутких руках мастера наполнит тело энергией тепла.

Процедура состоит из нескольких этапов:

  • тайская травяная парная / душ
  • минерально–солевой скраб для тела с эфирными маслами или сахарный скраб
  • oil–массаж тела с ароматическими маслами из тайских цветов и фруктов
  • имбирный чай

«Расслабление и покой» дает ощущения чистоты, увлажнения и силы. Длительность процедуры 120 минут, стоимость – 6950 руб.

Мнение редакции

Анастасия Бурмистрова, главный редактор: «Из-за загруженного рабочего графика, это процедура была мне просто необходима. Я, действительно, расслабилась всем телом (как будто съездила в отпуск). После сеанса я почувствовала облегчение во всем теле, легкость и полностью расслабленные мышцы. А кожа стало такой бархатной и шелковистой, что я не могу перестать ее трогать. Теперь есть силы дождаться отпуска.»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook