Одиночество — не порок: 3 признака в одежде, что у женщины нет мужчины

Александра,
редакция Femmie

Как гардероб транслирует ваш статус в отношениях?

@modeison_

Наш гардероб действительно может многое о нас рассказать. По мнению многих экспертов, по внешнему виду женщины можно даже определить, есть у нее мужчина или нет.

В этом материале мы расскажем о том, какие нюансы в гардеробе и внешнем виде женщины выдают то, что она одинока.

Она предпочитает вещи, которые привлекают внимание  противоположного пола

Часть одиноких женщин активно пытается привлечь внимание мужчин. При этом в ход идут вещи самого провокационного кроя и кокетливого дизайна. Блузы, топы и платья с глубоким декольте приоткрывают зону груди и приковывают к ней взгляды сильного пола. Короткие платья и юбки-мини демонстрируют ноги, особенно — в сочетании с высоким каблуком.

К сожалению, такой образ не только показывает, что женщина, возможно, ведет активную охоту на мужчин, но и делает ее вызывающей и вульгарной.

@modeison_

Она, наоборот, выглядит неухоженно и невзрачно

Другая часть женщин, у которых нет пары, напротив, перестают следить за собой и своим внешним видом. «Ради кого это делать?», – оправдываются они и в результате выглядят непривлекательно. Чаще всего потому, что не обновляют свой гардероб, носят изношенные вещи, не следят за аксессуарами и игнорируют стильную прическу и макияж.

@trinekjaer_

В ее арсенале нет дорогих украшений

Еще одним показателем того, свободна женщина или же находится в отношениях, по словам экспертов, являются и украшения. Чем больше в арсенале модницы драгоценных металлов, натуральный камней и дорогих часов, тем больше вероятность, что у нее есть мужчина. Эксперты такую закономерность объясняют тем, что именно мужчины часто дарят любимым дорогие ювелирные изделия и часы. Поэтому, если в шкатулке женщины таких аксессуаров нет, вполне возможно, что женщина одинока.

@negin_mirsalehi
23
38
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook