Одинокий мужчина: 5 признаков, которые покажут вам, что жены у него нет

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Как узнать одинокого мужчину, чтобы не столкнуться с конкуренцией?

Как это обидно: увлечься мужчиной, а потом неожиданно узнать, что у него уже есть любимая женщина. И как было бы здорово определить, что перед вами одинокий мужчина, открытый не только для знакомства, но и для отношений. И узнать это вполне можно просто нужно присмотреться к кандидату спутники жизни немного внимательнее. Какие признаки одинокого мужчины выдадут его с головой?

Вызывающее поведение

Вообще-то такая ситуация его не слишком устраивает. И он наверняка не прочь обзавестись спутницей жизни. А чтобы ею обзавестись, нужно эту спутницу найти. Как это, спрашивается, сделать? Конечно же, привлечь к себе внимание потенциальных партнерш. Поэтому эксцентричный товарищ, который всеми силами стремится привлечь к себе внимание, наверняка окажется одиноким. Мужчины, у которых уже есть дама сердца, ведут себя куда более сдержанно.

Интерес к женщинам

Одинокий мужчина: как его узнать? Все очень просто: он интересуется женщинами, что едва ли будет делать мужчина, у которого есть любимая женщина. Проще всего найти одинокого мужчину, если обратить внимание на того, который также заинтересован в знакомстве и общении с другими дамами.

Приветливость

Он мил и обаятелен, а его улыбке мог бы позавидовать Мистер Вселенная. У угрюмого мужчины наверняка есть жена или невеста, которые в данный момент очень ревнуют и наверняка не слишком довольны тем,  что любимый проводит время не с ними. И зачем, спрашивается, становиться  третьей лишней в таких сложных любовных треугольниках?

Открытость к общению

Он не будет отказываться от общения с вами. Он улыбается, строит вам глазки и всем и способами будет демонстрировать, что знакомство и общение с вами ему очень даже приятно. Поверьте, ни один мужчина в здравом уме не откажется завести знакомство с дамой.

Инициатива

Более того, одинокий мужчина не только не откажется познакомиться с вами, но еще и сам проявит инициативу и сделает шаг вам навстречу. Одинокого мужчину практически всегда можно узнать по тому, насколько он открыт для общения с противоположным полом. Мало кого их мужчин на деле устраивает тот факт, что у них нет постоянной партнерши, поэтому они очень стараются это исправить.  Мужчина, который сам хочет познакомиться и пообщаться с вами, почти наверняка окажется одиноким. Однако, проверить наличие кольца у него на пальце все-таки будет нелишним.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook